Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному-туризму
    0

Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному-туризму

Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 820   Дата: 6-08-2018, 11:32
    С 29 июля по 3 августа 2018 года в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района Ростовской области состоялось первенство России и всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В составе сборной Пермского края в них приняли участие спортсмены МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва. А именно Дектярев Илья, Безматерных Антон, Кирова Екатерина, Пепеляев Виталия, Папкова Анжелика, Шардаков Данил, Пепеляев Роман, Лузянина Александра (с. Сергино, тренер Пепеляев М.С.), Иньков Никита (с. Григорьевское, тренер Петрище С.А.).В соревнованиях приняло участие 17 регионов Российской Федерации, всего около 300 участников.
    В возрастной группе 16-21 год, 4 класс дистанции Дектярев Илья занял первое место в России на личной дистанции. Также победителем на личной дистанции стал Пепеляев Виталий (возраст 14-15 лет, 3 класс дистанции).
    На дистанции "пешеходная-связка" Дектярев Илья и Безматерных Антон заняли 3 место в возрасте 16-18 лет.
    Победительницей во Всероссийских соревнованиях в составе команды ("дистанция-пещеходная-группа") стала Папкова Анжелика.
    В командном зачете Пермский край уверенно занял 1 место в возрасте 14-15 лет, а также 2 место в возрасте 16-18 лет.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.