Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 03 июля
  • Шулятьев Александр Аркадьевич
  • (Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой)

  • 09 июля
  • Гусева Галина Александровнач
  • (Тренер-преподаватель по волейболу)

  • 18 июля
  • Петрище Сергей Анатольевич
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • 19 июля
  • Ощепков Игорь Анатольевич
  • (Врач)

  • 30 июля
  • Худякова Наталья Николаевна
  • (Тренер-преподаватель по водно-моторному спорту)

  • Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    4

    Добро пожаловать!

    Автор: Администратор Категория: Информация Просмотров: 1 536 Дата: 2-06-2017, 15:25


     

     

    Виталий Валерьевич Попов, 

    директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Лидер" г. Нытва.


    Мы рады приветствовать всех, кто захотел познакомиться с нашим образовательным учреждением,

    кого интересуют вопросы физической культуры и спорта, наших друзей, коллег, воспитанников и их родителей! 

     

     

     



    Скачать файл: sostav-nablyudatelnogo-soveta.pdf [1,18 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: sostav-nablyudatelnogo-soveta.pdf 
    Приказом Управления по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей квалификационной категории":
    1. Аликиной А.В., методисту ДЮСШ "Лидер"
    2. Печенкину М.И., учителю физкультуры МАОУ Гимназия г.Нытва
    3. Маслову А.М., тренеру по самбо ДЮСШ "Лидер" г.Нытва
    4. Деревнину А.А., специалисту ДЮСШ "Лидер" г.Нытва
    5. Ендальцеву С.Н., тренеру-преподавателю по РБИ ДЮСШ "Лидер" г.Нытва
    6. Вахидову Д.Ш., тренеру-преподавателю по киокусинкай ДЮСШ "Лидер" г.Нытва
    7. Павлюк М.П.
    8. Вотинову И.А., зам.директора ДЮСШ "Лидер" г.Нытва
    9. Попову В.В., тренеру по киокусинкай ДЮСШ "Лидер" г.Нытва
    10. Хуснутдиновой Е.Р., специалисту ГТО центра тестирования
    11. Мушаевой Н.В., инструктору-методисту ДЮСШ "Лидер" г.Нытва


    Скачать файл: prikaz-27.pdf [899,25 Kb] (cкачиваний: 2)
    Посмотреть онлайн файл: prikaz-27.pdf 
    0

    Волейбол

    Автор: Галина Гусева Категория: --- Просмотров: 112 Дата: 26-04-2021, 14:27
    25 апреля в ФОКе г. Верещагино прошёл Открытый кубок Верещагинского городского округа по волейболу среди девушек "Юность Прикамья", в котором приняли участие 5 команд из 4 территорий - Верещагино (2 команды), Нытва, Очер, Ильинский. По результатам игр 1 место ДЮСШ "Лидер" г. Нытва2 место ДЮСШ Верещагино 13 место ДЮСШ Верещагино 24 место Ильинский5 место ДЮСШ Очер.Лучший игрок - Шардакова Ксения (ДЮСШ "Лидер" г. Нытва). Поздравляю своих воспитанниц с успешным выступлением.
     













    Г. А. Гусева, тренер ДЮСШ "Лидер".










    17-18 апреля в г. Чусовой состоялся XXX открытый традиционный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.А. Новикова.
    Среди юношей 2007-2008 г.р. в весовой категории 42 кг.
    1 место - Петушин Александр,
    Среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории 63 кг.
    1 место - Реутов Александр,
    Среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 60 кг.
    1 место - Морозов Лев.
    Тренер - Ефимов Константин Владиславович

     
















    25 апреля 2021 года, приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале ГТО среди семейных команд

     Место проведения: МАОУ Гимназия г. Нытва (г. Нытва, ул. Чапаева,22).
     Регистрация: 10.30 часов.
     Торжественное открытие Фестиваля: 11.00 часов.

    Предварительные заявки на участие в Фестивале (для подготовки стартовых протоколов) принимаются до 16.00 часов 22 апреля 2021 г. по e-mail: spec_duc@mail.ru.
    Справочная информация по телефону 9-20-09
    Официальные заявки, установленной формы (согласно Приложению №1), заверенные врачом, подать на регистрацию 25 апреля 2021 года в день соревнований.
    #гто #гто59 #подтяниськдвижению #90гто #нытва 
    #спортнормажизни


     
    0

    С днем рождения Виталий Валерьевич

    Автор: Галина Гусева Категория: --- Просмотров: 105 Дата: 18-03-2021, 11:35
    Уважаемый Виталий Валерьевич!
     Сердечно и искренне мы поздравляем Вас с днём рождения! В этот праздничный день мы желаем Вам самого крепкого здоровья, процветания и достатка, бодрости духа, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил, неиссякаемой энергии и оптимизма, осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, пускай хорошее настроение никогда не покидает Вас - а каждый день дарит Вам мир и гармонию! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

    Коллектив МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"


    27 февраля 2021 года на территории Нытвенского городского округа состоялся первый этап Спартакиады среди городов-побратимов Пермского края "Стенка на стенку".


     

     21 февраля 2021 года в с. Сергино прошли первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях и чемпионат Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

    В соревнованиях приняли  участие  100 спортсменов из: г. Березники, Пермского района, г. Перми,  Верещагинского района,  г. Чайковский.

    Сборную команду ДЮСШ «Лидер» г. Нытва представляли: Никита Иньков, Артём Гуляев, Мансур Халилов, Татьяна Боброва, Игорь Шилов, Макар Суднев, Кирилл Гладышев  (тренер Петрище С.А.); Виталий Пепеляев, Роман Пепеляев, Александра Лузянина, Виктория Санникова, Валерия Санникова, Александр Власов, Илья Мингараев, Дмитрий Шестаков, Анжелика Папкова, Степан Вахрин (тренер Пепеляев М.С.)

    Соревнования проходили по двум возрастным группам:

    Юноши и девушки 2003 – 2006 г.р. соревновались на дистанциях 3 класса, мальчики и девочки 2007 – 2011 г.р. соревновались на дистанциях 2 класса.

    На личной дистанции Артём Гуляев стал вторым, среди юношей, Александра Лузянина заняла первое место среди девушек на дистанции 3 класса. Степан Вахрин занял первое место, Игорь Шилов второе место, Илья Мингараев третье место среди мальчиков. 

    На дистанции-связка Никита Иньков и Артём Гуляев заняли первое место, Роман Пепеляев и Александр Власов заняли второе место среди юношей на дистанции 3 класса. 

    Александра Лузянина и Анжелика Папкова стали первыми, Виктория Санникова  и Валерия Санникова заняли второе место среди  девушек, Илья Мингараев и Степан Вахрин стали первыми, среди мальчиков на дистанции 2 класса.

              В общем зачёте Первенства Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях сборная команда ДЮСШ «Лидер» заняла 1 место среди команд 2003 – 2006 г.р.


     На старте Лузянина Александра, сборная команда ДЮСШ «Лидер» г. Нытва, 
    победительница на личной дистанции первенства Пермского края.


    Скачать файл: mz-ot-22.01.2021.pdf [5,87 Mb] (cкачиваний: 16)
    Посмотреть онлайн файл: mz-ot-22.01.2021.pdf