Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 03 ноября
  • Аликин Александр Александрович
  • Тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • 03 ноября
  • Гладышева Наталья Геннадьевна
  • Тренер-преподаватель (баскетбол)

  • 11 ноября
  • Куртагин Сергей Александрович
  • Тренер-преподаватель (ОФП)

  • 15 ноября
  • Пепеляев Михаил Степанович
  • Тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » Материалы за Май 2021 года
     
     
     
    0

    Волшебный мяч-2021 (муниципальный этап)

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Фотоархив 2021 Просмотров: 5 Дата: 22-05-2021, 14:36

     

     

    24 апреля 2021 года на базе МАОУ Гимназия г. Нытва прошел муниципальный этап Президентских состязаний.

    В соревнованиях участвовали обучающиеся 7 классов:

    1. МАОУ Гимназия г. Нытва (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2. МБОУ Чайковская СОШ

    3. МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    4. МАОУ Гимназия г. Нытва


    Жюри творческого конкурса:

    - директора МБУ «Центр развития культуры и спорта Нытвенского городского округа» Золотовская Оксана Аркадьевна

    - заместитель директора МБУ «Центр развития культуры и спорта Нытвенского городского округа» Мокрушина Светлана Алексеевна

    - директор МАОУ ДО ДЮСШ «Лидер» г. Нытва Попов Виталий Валерьевич


    Победители по видам соревнований:

    - Творческий конкурс:

    1 – «Динамит» (МБОУ ООШ №1)

    2 – «Юность» (МБОУ Чайковская СОШ)

    3 – МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева                       

     

    - Спортивное многоборье:

    1 – «Юность» (МБОУ Чайковская СОШ)    

    2 – «Динамит» (МБОУ ООШ №1)

    3 – МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева                                   

     

    - Теоретический конкурс:

    1 – «Динамит» (МБОУ ООШ №1)                  

    2 – МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    3 – МАОУ Гимназия г. Нытва           

     

    Победителями в личном зачете стали:

    1 – Каменских Виктория (МБОУ ООШ №1)           

    1 – Московченко Артем (МБОУ ООШ №1)            

    Победителями в командном зачете являются:

    1 – «Динамит» (МБОУ ООШ №1)    

    2 – «Юность» (МБОУ Чайковская СОШ)

    3 – МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева                       



     
    Скачать файл: itogovyy-protokol-prezidentskie-sostyazaniya.xlsx [34,8 Kb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-prezidentskie-sostyazaniya.xlsx