Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

» » Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях
    0

Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 776   Дата: 29-03-2018, 07:34

С 13 по 18 марта 2018 года в республике Марий Эл г. Йошкар-Ола на учебно-тренировочной базе «Корта» прошло Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Соревнования проводились на  двух классах дистанций: 3 класс - возраст 14-15 лет, 4 класс – возраст 16-18 лет.

Всего на старт вышли 277 участников из 20 регионов России.

Наш край был представлен 17 участниками. В состав сборной Пермского края были включены шесть обучающихся МАОУ ДЮСШ «Лидер» г. Нытва:

- Иньков Никита

- (с. Григорьевское, тренер Петрище С.А.).

В первый соревновательный день был дан старт на дистанции-лыжной (личной). Здесь наш спортсмен Пепеляев Виталий стал вторым (возраст 14-15 лет).

Во второй день связка Пепеляев Виталий и Журков Максим (спортсмен Пермского района) стали первыми на дистанции третьего класса (возраст 14-15лет), а связка Дектярев Илья и Безматерных Антон стали вторыми на дистанции четвёртого класса (возраст 16-18 лет).

В заключительный день соревнований прошла «дистанция-лыжная-группа». Команда юношей в составе: Пепеляев Виталий, Иньков Никита, Журков Максим и Цибин Ярослав заняла второе место, а команда девушек: Папкова Анжелика, Пупырева Софья, Праздничных Анна и Верещагина Ульяна – третье.

В старшем возрасте команда девушек в составе: Кирова Екатерина, Удалая Дарья, Иванова Екатерина и Никитина Олеся стали третьими.

По результатам трёх дней соревнований в возрасте 14-15 лет команда Пермского края стала второй во Всероссийских соревнованиях, а команда старшего возраста стала третьей на Первенстве России.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.