Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 11 декабря
  • Вотинов Иван Анатольевич
  • (Зам. директора по АХЧ)

  • 3 января
  • Кашина Татьяна Николаевна
  • (Методист)

  • 22 января
  • Симонова Наталья Михайловна
  • (Тренер-преподаватель по волейболу)

  • 31 января
  • Мотиенко Ольга Ивановна
  • (Делопроизводитель / Секретарь)

  • Версия для слабовидящих

    » Материалы за Ноябрь 2019 года

    Скачать файл: raspisanie-2019-20-s-01.10.2019.docx [37,05 Kb] (cкачиваний: 30)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-2019-20-s-01.10.2019.docx 
    0

    Годовой план-график

    Автор: Галина Гусева Категория: Образование / План график Просмотров: 58 Дата: 27-11-2019, 09:20

    Скачать файл: godovoy-grafik-2019-2020.doc [260 Kb] (cкачиваний: 12)
    Посмотреть онлайн файл: godovoy-grafik-2019-2020.doc 
    07 декабря 2019 года состоится Фестиваль ВФСК ГТО среди населения IX-XI ступени Нытвенского муниципального района

     Дата: 07 декабря 2019 года
     Место: МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева, нижний спортивный зал (г. Нытва, пр-т. Ленина, 24).
     Регистрация: 13.00 часов
     Начало: 13.40 часов

    К участию допускаются лица в возрасте от 50 лет и старше, относящиеся к IХ-ХI ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача, заявки.

    В спортивную программу входят испытания (тесты) ВФСК ГТО:
    - Подтягивание на высокой перекладине (мужчины 50-59 лет),
    - Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см (женщины 50-59 лет),
    - Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (мужчины и женщины 60-69 лет),
    - Сгибание и разгибание рук в упоре о сидение стула (мужчины и женщины 70 лет и старше),
    - Поднимание туловища из положения лежа на спине (мужчины и женщины 50 лет и старше),
    - Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (мужчины и женщины 50 лет и старше).



    Предварительные заявки на участие в Фестивале (для подготовки стартовых протоколов) принимаются до 16.00 часов 05 декабря 2019 г. по телефону 9-20-09 или e-mail: spec_duc@mail.ru.
    Официальные заявки, установленной формы (согласно Приложению №1), заверенные врачом, подать на регистрацию 07 декабря 2019 года в день соревнований.


     
    Скачать файл: festival-gto-50-let-i-starshe.pdf [2,59 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: festival-gto-50-let-i-starshe.pdf

    23 ноября 2019 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись соревнования ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по общей физической подготовке среди обучающихся объединений.

    В соревнованиях приняли участие около восьмидесяти мальчишек и девчонок из таких объединений как: "Киокусинкай", "РБИ", "Спортивный туризм", "Волейбол", "Футбол", "Водно-моторный спорт" и "Черлидинг".

    В программу соревнований вошли виды (испытания) комплекса ГТО:

    👉🏻 7 лет, 8-9 лет - Подтягивание на низкой перекладине (мальчики), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.

    👉🏻 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет - Подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.


     
    С 20 по 22 ноября 2019 года в зале бокса "олимпиец" (г. Нытва) состоялся турнир по боксу, посвященный памяти директора НМЗ Чегодаева Ю.П.

    По результатам турнира места распределились следующим образом:

    1 место:
    Бендарская Софья, Чазова Василиса, Черемных Марк, Петушин Сергей, Азанов Артем, Кузнецов Александр, Бахарев Савелий, Каменских Данил, Тетенькин Илья, Бажуков Александр, Силин Рустам, Долгих Феликс, Реутов Александр, Морозов Савелий, Миков Климентий.

    2 место:
    Березина Елизавета, Бендарских Илья, Лучников Константин, Пищиков Роман, Петушин Александр, Занин Илья, Лыков Никита, Устюгов Артур, Субботин Макар.


     
    17 ноября 2019 года в манеже СК им. В.П. Сухарева состоялся Фестиваль ВФСК ГТО по самозащите без оружия (САМБО), в котором впервые приняла участие команда Нытвенского муниципального района

     
    0

    Профилактика гриппа и ОРВИ

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Новости Просмотров: 60 Дата: 18-11-2019, 14:27

     













     
    0

    вакцинируйся от гриппа

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Новости Просмотров: 62 Дата: 18-11-2019, 14:12

     

    16 ноября 2019 года представители объединения РБИ, в количестве
    5 человек, выезжали на открытый турнир по рукопашному бою «Первый бой». Соревнования проходили на базе МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» г. Чусовой.
    В соревнованиях принимали участие спортсмены от 7 до 17 лет, Чусовского района, г. Чусового, г. Лысьвы, г. Нытва.

    По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:
    В возрастной группе, и своей весовой категории 9-10 лет:
    Вшивков Всеволод- 2 место;
    Ощепков Иван – 2 место;

    13-14 лет
    Тимофеев Кирилл – 3 место;
    Данилов Евгений – 1 место.

                                                                                                                               (Тренер-преподаватель - Ендальцев С.Н.)


     

    Отрытое Первенство Нытвенского муниципального района по волейболу

    10 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ №3 имени Ю.П. Чегодаева прошло Открытое Первенство Нытвенского муниципального района по волейболу среди девушек 2003 ггр и младше. В Первенстве приняли участие команды ДЮСШ «Лидер» г. Нытва, с/к «Металлург» г. Нытва, ДЮСШ с. Сива, ДЮСШ г. Очер, МБОУ СОШ №2 г. Верещагино, всего 6 команд. На протяжении 10 часов девушки боролись за звание победителя Первенства. Все игры проходили на высоком уровне. В результате места распределились следующим образом:

    1 место – ДЮСШ с. Сива (тренер-преподаватель И.А. Дерендяева)

    2 место – ДЮСШ «Лидер» - 1 г. Нытва (тренер Г.А. Гусева)

    3 место – с/к «Металлург» г. Нытва (тренер М.Н. Семенова)

    4 место – ДЮСШ «Лидер» - 2 г. Нытва (тренер Г.А. Гусева)

    5 место - МБОУ СОШ №2 г. Верещагино (тренер-преподаватель Костылев И.В.)

    6 место - ДЮСШ г. Очер (тренер-преподаватель Н.А. Сенатырева)

    На протяжении всего соревновательного судейской коллегией выявлялись лучшие игроки Первенства. Всем участникам были вручены брелоки, победителям кубок, медали и дипломы, призерам медали и дипломы, а лучшим игрокам Первенства статуэтка и диплом. Лучшими игроками стали:

    «Лучший подающий» Милена Аликина с/к «Металлург» г. Нытва (тренер М.Н. Семенова)

    «Лучший связующий» - Юлия Дорошенко ДЮСШ «Лидер» - 1 г. Нытва (тренер Г.А. Гусева)

    «Лучший нападающий» - Наталия Дерендяева (тренер-преподаватель И.А. Дерендяева)

    «Лучший блокирующий» - Анастасия Чиркова ДЮСШ «Лидер» - 2 г. Нытва (тренер Г.А. Гусева)

    «Самый ценный игрок» - Полина Нестерова ДЮСШ «Лидер» - 2 г. Нытва (тренер Г.А. Гусева).

    Выражаю огромную благодарность директору МБОУ СОШ №3 имени Ю.П. Чегодаева за предоставленный спортивный зал, судье – Шилову В.В. за отличное судейство, коллективу ДЮСШ «Лидер» за подготовку и проведение Первенства.


    Тренер Г.А. Гусева