Голосования

Оцените работу движка

 
» Материалы за Март 2019 года

Скачать файл: informaciya-po-sredney-zarplate.pdf [461,79 Kb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: informaciya-po-sredney-zarplate.pdf 
0

Лучшие спортсмены

Автор: Наталья Мушаева Категория: Книга почета / Лучшие спортсмены Просмотров: 41 Дата: 28-03-2019, 11:31




Шавшуков Евгений 
(спортивный туризм, Петрище С.А.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
1 место - среди  юношей
2 место - среди мужчин
2 место - дистанция-связка (короткая)
3 место - дистанция-связка (длинная)
Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях - 2018
1 место
Шулаков Роман
(спортивный туризм, Петрище С.А.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
2 место -  дистанция-связка (короткая)
Безматерных Антон 
(спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
3 место -  дистанция-связка (длинная)
Всероссийские соревнования по спортивному  туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
2 место -  дистанция-лыжная-связка
3 место - дистанция-лыжная группа
Пепеляев Виталий
(спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
2 место -  дистанция-лыжная-группа
1 место -дистанция-лыжная-связка
2 место - дистанция-лыжная, 3 класс
Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
1 место - 3 класс  дистанции (14-15 лет)
Иньков Никита 
(спортивный туризм, Петрище С.А.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
2 место -  дистанция-лыжная-группа
Папкова Анжелика 
(спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
3 место -  дистанция-лыжная-группа
Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
1 место -  дистанция-лыжная-группа
Кирова Екатерина
(спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
2 место -  дистанция-лыжная-группа
Дектярев Илья 
(спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
2 место -  дистанция-лыжная-связка
Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
1 место - 4 класс  дистанции (14-21 лет)
Катаев Анатолий 
(водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2018
1 место (личный  результат)
3 место (командный зачет)
Худяков Роман 
(водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2019
3 место (личный  результат)
3 место (командный зачет)
Акаева  Марина 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Бедских Наталья 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Болтаева Кира 
черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Дьячкова Снежана 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Зерщикова Арина
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Каменских Виктория
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Коробейникова Вероника 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Маямсина Кира 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Мелехина Альбина 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Мокрушина Мария 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Санаева Дарья
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Суслова Евгения 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Тудвасева Элла 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Худойназарова Софья
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Шимолина Кристина 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
Демидова Василиса 
(черлидинг, Андреева Т.И.)
Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
2  место – дисциплина Чирлидинг-группа

 

С 23 по 25 января 2019 года в г. Чайковский прошёл 2й этап кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.


 
 
 
24 марта 2019 года на базе МБОУ ООШ №1 г. Нытва стостоялось Открытое первенство МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по рукопашному бою, бою на "бревне", фехтованию на палках, версии РБИ-РОСС.

  

 






































Скачать файл: polozhenie-po-mini-futbolu-31.03.2019-g.-nytva.pdf [1,15 Mb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: polozhenie-po-mini-futbolu-31.03.2019-g.-nytva.pdf