Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 июля
  • Шулятьев Александр Аркадьевич
  • (Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой)

  • 04 июля
  • Тюленев Алексей Сергеевич
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • 09 июля
  • Гусева Галина Александровнач
  • (Тренер-преподаватель по волейболу)

  • 13 июля
  • Ефимов Владислав Николаевич
  • (Тренер-преподаватель по боксу)

  • 18 июля
  • Петрище Сергей Анатольевич
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • 27 июля
  • Сучков Александр Николаевич
  • (Тренер-преподаватель по футболу
  • 30 июля
  • Худякова Наталья Николаевна
  • (Тренер-преподаватель по водно-моторному спорту)

  • Версия для слабовидящих

    » Материалы за Март 2019 года

    Скачать файл: informaciya-po-sredney-zarplate.pdf [461,79 Kb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: informaciya-po-sredney-zarplate.pdf 
    0

    Лучшие спортсмены

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Книга почета / Лучшие спортсмены Просмотров: 59 Дата: 28-03-2019, 11:31




    Шавшуков Евгений 
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    1 место - среди  юношей
    2 место - среди мужчин
    2 место - дистанция-связка (короткая)
    3 место - дистанция-связка (длинная)
    Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях - 2018
    1 место
    Шулаков Роман
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-связка (короткая)
    Безматерных Антон 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    3 место -  дистанция-связка (длинная)
    Всероссийские соревнования по спортивному  туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-связка
    3 место - дистанция-лыжная группа
    Пепеляев Виталий
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    1 место -дистанция-лыжная-связка
    2 место - дистанция-лыжная, 3 класс
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место - 3 класс  дистанции (14-15 лет)
    Иньков Никита 
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    Папкова Анжелика 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    3 место -  дистанция-лыжная-группа
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место -  дистанция-лыжная-группа
    Кирова Екатерина
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    Дектярев Илья 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-связка
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место - 4 класс  дистанции (14-21 лет)
    Катаев Анатолий 
    (водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
    Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2018
    1 место (личный  результат)
    3 место (командный зачет)
    Худяков Роман 
    (водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
    Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2019
    3 место (личный  результат)
    3 место (командный зачет)
    Акаева  Марина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Бедских Наталья 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Болтаева Кира 
    черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Дьячкова Снежана 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Зерщикова Арина
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Каменских Виктория
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Коробейникова Вероника 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Маямсина Кира 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Мелехина Альбина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Мокрушина Мария 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Санаева Дарья
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Суслова Евгения 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Тудвасева Элла 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Худойназарова Софья
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Шимолина Кристина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Демидова Василиса 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа

     

    С 23 по 25 января 2019 года в г. Чайковский прошёл 2й этап кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.


     
     
     
    24 марта 2019 года на базе МБОУ ООШ №1 г. Нытва стостоялось Открытое первенство МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по рукопашному бою, бою на "бревне", фехтованию на палках, версии РБИ-РОСС.

      

     






































    Скачать файл: polozhenie-po-mini-futbolu-31.03.2019-g.-nytva.pdf [1,15 Mb] (cкачиваний: 1)
    Посмотреть онлайн файл: polozhenie-po-mini-futbolu-31.03.2019-g.-nytva.pdf