Архив новостей

Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 6 мая
  • Хуснутдинова Екатерина Рустамовна
  • специалист

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    0

    Лучшие спортсмены 2020 года

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Книга почета / Лучшие спортсмены Просмотров: 403 Дата: 21-01-2021, 15:58

    Лузянина Александра
    объединение спортивный туризм (Сергино)

    тренер Пепеляев Михаил Степанович

    Серебряный призер
    Всеросийских соревнований по туризму 

    на лыжных дистанциях среди обучающихся
    (04-06.03.2020, Самара), дистанция-лыжная-связка, 3 класс

    Власов Александр
    объединение спортивный туризм (Сергино)

    тренер Пепеляев Михаил Степанович


    Серебряный призер
    Всероссийских соревнований по туризму 

    на лыжных дистанциях среди обучающихся
    (04-06.03.2020, Самара), дистанция-лыжная-группа, 3 класс

    Халилов Мансур
    объединение спортивный туризм (Нытва)
    тренер Петрище Сергей Анатольевич

    Серебряный призер
    Всероссийских соревнований по туризму

     на лыжных дистанциях среди обучающихся
     (04-06.03.2020, Самара), дистанция-лыжная-группа, 3 класс

    Пепеляев Роман
    объединение спортивный туризм (Сергино)
    тренер Пепеляев Михаил Степанович

    Серебряный призер
    Всероссийских соревнований по туризму 

    на лыжных дистанциях среди обучающихся
    (04-06.03.2020, Самара), дистанция-пешеходная-группа, 3 класс



    0

    Лучшие спортсмены

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Книга почета / Лучшие спортсмены Просмотров: 536 Дата: 28-03-2019, 11:31




    Шавшуков Евгений 
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    1 место - среди  юношей
    2 место - среди мужчин
    2 место - дистанция-связка (короткая)
    3 место - дистанция-связка (длинная)
    Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях - 2018
    1 место
    Шулаков Роман
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-связка (короткая)
    Безматерных Антон 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    3 место -  дистанция-связка (длинная)
    Всероссийские соревнования по спортивному  туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-связка
    3 место - дистанция-лыжная группа
    Пепеляев Виталий
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    1 место -дистанция-лыжная-связка
    2 место - дистанция-лыжная, 3 класс
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место - 3 класс  дистанции (14-15 лет)
    Иньков Никита 
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    Папкова Анжелика 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    3 место -  дистанция-лыжная-группа
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место -  дистанция-лыжная-группа
    Кирова Екатерина
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    Дектярев Илья 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-связка
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место - 4 класс  дистанции (14-21 лет)
    Катаев Анатолий 
    (водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
    Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2018
    1 место (личный  результат)
    3 место (командный зачет)
    Худяков Роман 
    (водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
    Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2019
    3 место (личный  результат)
    3 место (командный зачет)
    Акаева  Марина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Бедских Наталья 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Болтаева Кира 
    черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Дьячкова Снежана 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Зерщикова Арина
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Каменских Виктория
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Коробейникова Вероника 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Маямсина Кира 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Мелехина Альбина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Мокрушина Мария 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Санаева Дарья
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Суслова Евгения 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Тудвасева Элла 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Худойназарова Софья
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Шимолина Кристина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Демидова Василиса 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа