Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

» » Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях г. Чайковский (1 этап), г. Набережные Челны (Финал).
    0

Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 964   Дата: 9-02-2018, 09:39

С 25 по 30 января 2018 года в спортивном комплексе  п. Марковский Чайковского района, прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях и 1 этап Кубка России по спортивному туризму.
    В соревнованиях приняли  участие 360 спортсменов из четырнадцати регионов России.  Детско-юношеский центр г. Нытва, в составе сборной команды Пермского Края представляли: Евгений Шавшуков, Роман Шулаков, Никита Иньков, Вячеслав Каменских (с. Григорьевское, тренер Петрище С.А.); Антон Безматерных (с. Сергино, тренер Пепеляев М.С.); Соревнования проходили по трём возрастным группам:
    Юноши и девушки 16 – 18 лет соревновались на дистанциях 3 класса, юноши и девушки 14 – 15 лет соревновались на дистанциях 3 класса, мужчины и женщины соревновались на дистанции 5 класса.
    На личной дистанции Евгений Шавшуков занял первое место среди юношей на дистанции 3 класса и второе место среди мужчин на дистанции 5 класса.
    На дистанции-связка (короткая), связка Евгений Шавшуков и Роман Шулаков заняли второе место среди юношей, Никита Иньков и Вячеслав Каменских стали пятыми среди мальчиков, на дистанции-связка (длинная), связка Евгений Шавшуков и Антон Безматерных стали третьими среди юношей, Никита Иньков и Вячеслав Каменских заняли шестое место.
    В региональном зачёте сборная команда Пермского края заняла первое место среди команд возраста 16-18 лет,  первое место среди команд возраста 14-15 лет, на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди обучающихся, и стала второй среди мужчин и женщин на 1 этапе Кубка России по спортивному туризму.
    На 2 (финальном) этапе Кубка России по спортивному туризму в г. Набережные Челны на личной дистанции Евгений Шавшуков занял шестое место и по итогам двух этапов стал первым  в Кубке России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях 2018г.

Сборная Пермкого края по спортивному туризму
    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.