Архив новостей

Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Популярные новости

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 14 июня
  • Ермаков Денис Александрович
  • тренер-преподаватель (гребля на байдарках и каноэ)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » Материалы за Февраль 2022 года
     
    Скачать файл: plan-gto-na-mart.pdf [444,13 Kb] (cкачиваний: 15)
    Посмотреть онлайн файл: plan-gto-na-mart.pdf

    0

    ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ 2021 ГОДА

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Книга почета Просмотров: 419 Дата: 7-02-2022, 12:37
     

    Кетов Александр
    объединение киокусинкай 

    тренер Кольцов Вадим Юрьевич

    Серебряный призер
    Первенства Приволжского федерального округа по Киокусинкай 
    среди мальчиков, девочек, юношей и девушек (29-30.01.2021, Уфа), 
    дисциплина: ката-группа среди мальчиков и девочек 10-11 лет

       

    Самсонов Алексей
    объединение киокусинкай 
    тренер Попов Виталий Валерьевич

    Серебряный призер
    Первенства Приволжского федерального округа по Киокусинкай 
    среди мальчиков, девочек, юношей и девушек (29-30.01.2021, Уфа) в 
    дисциплине ката-группа и бронзовый призер в дисциплине ката 

    Бронзовый призер
    Всероссийского фестиваля "Открытый кубок СЭЙКЕН" по киокушинкай
    среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек, 
    мальчиков и девочек (03-06-12.2021,Москва), дисциплина кумитэ


     

    Московченко Артем
    объединение киокусинкай 
    тренер Кольцов Вадим Юрьевич

    Победитель
    Первенства Приволжского федерального округа по Киокусинкай 
    среди мальчиков, девочек, юношей и девушек (29-30.01.2021, Уфа),
     дисциплина: кумитэ среди мальчиков и девочек 12-13 лет



    Минин Глеб
    объединение киокусинкай 
    тренер Попов Виталий Валерьевич

    Серебряный призер
    Первенства Приволжского федерального округа по Киокусинкай 
    среди мальчиков, девочек, юношей и девушек (29-30.01.2021, Уфа), 
    дисциплина: кумитэ среди мальчиков и девочек 12-13 лет

    Бронзовый призер
    Всероссийского фестиваля "Открытый кубок СЭЙКЕН" по киокушинкай
    среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек,
    мальчиков и девочек (03-06-12.2021,Москва) в дисциплинах кумитэ и ката-группа


    Бражникова Анна
    объединение киокусинкай 
    тренер Кольцов Вадим Юрьевич

    Бронзовый призер
    Всероссийского фестиваля "Открытый кубок СЭЙКЕН" по киокушинкай
    среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек,
    мальчиков и девочек (03-06-12.2021,Москва) в дисциплине ката-группа

     

    Худяков Роман
    объединение водно-моторный спорт
    тренер Худякова Наталья Николаевна

    Серебряный призер
    Чемпионата Приволжского федерального округа по водно-моторному спорту 
    в классах спортивных мотолодок (25-27.06.2021, Сарапул)
     
      

    Габдулхаков Тимур
    объединение водно-моторный спорт
    тренер Худякова Наталья Николаевна

    Бронзовый призер
    Чемпионата Приволжского федерального округа по водно-моторному спорту 
    в классах спортивных мотолодок (25-27.06.2021, Сарапул)

      

    Аликин Кирилл
    объединение водно-моторный спорт
    тренер Худякова Наталья Николаевна

    Победитель
    Чемпионата Приволжского федерального округа по водно-моторному спорту 
    в классах спортивных мотолодок (25-27.06.2021, Сарапул)

     

    Деменев Александр
    объединение самбо
    тренер Маслов Артем Манвелович

    Бронзовый призер
    XIII Всероссийских соревнований по самбо
    "Юный самбист Прикамья" среди юношей 2007-2009 г.р. (09-11.04,2021, Лысьва)

     

    Паркачев Ратмир
    объединение самбо
    тренер Маслов Артем Манвелович

    Бронзовый призер
    XIII Всероссийских соревнований по самбо
    "Юный самбист Прикамья" среди юношей 2007-2009 г.р. (09-11.04,2021, Лысьва)

     

    Пепеляев Виталий
    объединение спортивный туризм (Сергино)
    тренер Пепеляев Михаил Степанович

    Победитель 
    Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
     (13-18.12.2021, Марковский) на дистанции-пешеходная-группа

     

    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающимся МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, объединение гребля на байдарках и каноэ:




    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Самбо Просмотров: 280 Дата: 2-02-2022, 14:40

     

    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающимся МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, объединение самбо: