0
первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся.
Общее количество участников – 79 человек.
Возраст - 2000-2007 г.р.
Количество муниципальных образований,
принявших участие - 5
Количество образовательных организаций,
принявших участие – 11
Результаты соревнований:
мальчики/девочки (2 класс)
мальчики:
1 место – Иньков Никита (Пермский район)
2 место – Цыбин Ярослав (Верещагинский район)
3 место – Захаренко Роман (г. Березники)
девочки:
1 место – Папкова Анжелика (Нытвенский район)
2 место – Лузянина Александра (Нытвенский район)
3 место – Верещагина Ульяна (Пермский район)
юноши/девушки (3 класс)
юноши:
1 место – Дектярев Илья (Нытвенский район)
2 место – Безматерных Антон (Пермский район)
3 место – Скрипник Александр (Нытвенский район)
девушки:
1 место – Удалая Дарья (Пермский район)
2 место – Кирова Екатерина (Нытвенский район)
3 место – Иванова Екатерина (Пермский район)
мальчики (2 класс):
1 место – Иньков Никита, Федотов Тимофей (Пермский район)
2 место – Субботин Ярослав, Захаренко Роман (г. Березники)
3 место – Горбунов Леон, Цыбин Ярослав (Верещагинский район)
девочки(2 класс):
1 место – Папкова Анжелика, Лузянина Александра (Нытвенский район)
2 место – Верещагина Ульяна, Салахитдинова Елизавета (Пермский район)
3 место – Титенкова Алёна, Микрюкова Мария (г. Березники)
юноши (3 класс):
1 место – Скрипник Александр, Дектярев Илья (Нытвенский район)
2 место – Безматерных Антон, Мазунин Иван (Пермский район)
3 место – Пепеляев Виталий, Кирова Екатерина (Нытвенский район)
девушки (3 класс):
1 место – Удалая Дарья, Никитина Олеся (Пермский район)
2 место – Пупырева Софья, Праздничных Анна (Пермский район)
3 место – Лобашева Мария, Лобашева Людмила (Верещагинский район)
Дистанция – лыжная - группа
мальчики/девочки (2 класс):
1 место – Сергино, Нытвенский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Молния, г. Березники
Юноши/девушки (3 класс):
1 место – Сергино, Нытвенский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Верещагинский район
мальчики/девочки:
1 место – Сборная Пермского района, Пермский район
2 место – Сергино, Нытвенский район
Юноши/девушки:
1 место – Верещагинский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Сборная г. Березники, г. Березники
мальчики/девочки:
1 место – Молния, г. Березники
2 место – Сергино, Нытвенский район
3 место – Верещагинский район,
3 место – ЦДО г. Чердынь, Чердынский район,
3 место – Сборная Пермского района, Пермский район
Юноши/девушки:
1 место – Верещагинский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
2 класс
мальчики/девочки 2004-2008г.р.:
1 место – Сергино, Нытвенский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
юноши/девушки 1999-2001 г.р.:
1 место – Сборная Пермского района, Пермский район
2 место – Верещагинский район
3 место – Сергино, Нытвенский район
Возраст - 2000-2007 г.р.
Количество муниципальных образований,
принявших участие - 5
Количество образовательных организаций,
принявших участие – 11
Результаты соревнований:
Дистанция-лыжная
мальчики:
1 место – Иньков Никита (Пермский район)
2 место – Цыбин Ярослав (Верещагинский район)
3 место – Захаренко Роман (г. Березники)
девочки:
1 место – Папкова Анжелика (Нытвенский район)
2 место – Лузянина Александра (Нытвенский район)
3 место – Верещагина Ульяна (Пермский район)
юноши/девушки (3 класс)
юноши:
1 место – Дектярев Илья (Нытвенский район)
2 место – Безматерных Антон (Пермский район)
3 место – Скрипник Александр (Нытвенский район)
девушки:
1 место – Удалая Дарья (Пермский район)
2 место – Кирова Екатерина (Нытвенский район)
3 место – Иванова Екатерина (Пермский район)
Дистанция – лыжная – связка
1 место – Иньков Никита, Федотов Тимофей (Пермский район)
2 место – Субботин Ярослав, Захаренко Роман (г. Березники)
3 место – Горбунов Леон, Цыбин Ярослав (Верещагинский район)
девочки(2 класс):
1 место – Папкова Анжелика, Лузянина Александра (Нытвенский район)
2 место – Верещагина Ульяна, Салахитдинова Елизавета (Пермский район)
3 место – Титенкова Алёна, Микрюкова Мария (г. Березники)
юноши (3 класс):
1 место – Скрипник Александр, Дектярев Илья (Нытвенский район)
2 место – Безматерных Антон, Мазунин Иван (Пермский район)
3 место – Пепеляев Виталий, Кирова Екатерина (Нытвенский район)
девушки (3 класс):
1 место – Удалая Дарья, Никитина Олеся (Пермский район)
2 место – Пупырева Софья, Праздничных Анна (Пермский район)
3 место – Лобашева Мария, Лобашева Людмила (Верещагинский район)
Дистанция – лыжная - группа
мальчики/девочки (2 класс):
1 место – Сергино, Нытвенский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Молния, г. Березники
Юноши/девушки (3 класс):
1 место – Сергино, Нытвенский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Верещагинский район
Конкурс Венно-патриотической песни
1 место – Сборная Пермского района, Пермский район
2 место – Сергино, Нытвенский район
3 место – Верещагинский район
1 место – Верещагинский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Сборная г. Березники, г. Березники
Конкурс краеведов
1 место – Молния, г. Березники
2 место – Сергино, Нытвенский район
3 место – Верещагинский район,
3 место – ЦДО г. Чердынь, Чердынский район,
3 место – Сборная Пермского района, Пермский район
Юноши/девушки:
1 место – Верещагинский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
2 место – Сергино, Нытвенский район
Общекомандные результаты
мальчики/девочки 2004-2008г.р.:
1 место – Сергино, Нытвенский район
2 место – Сборная Пермского района, Пермский район
3 место – Молния, г. Березники
1 место – Сборная Пермского района, Пермский район
2 место – Верещагинский район
3 место – Сергино, Нытвенский район