Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 3 декабря
  • Вотинов Иван Анатольевич
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • 9 декабря
  • Безматерных Евгения Анваровна
  • специалист

  • 11 декабря
  • Вотинов Иван Анатольевич
  • заместитель директора

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » Материалы за Январь 2022 года
    0

    Серебряный мяч 2022

    Автор: Галина Гусева Категория: Фотоархив 2022 Просмотров: 124 Дата: 26-01-2022, 13:40
     

    Скачать файл: informaciya.pdf [830,95 Kb] (cкачиваний: 8)
    Посмотреть онлайн файл: informaciya.pdf 
     
    22 января 2022 года в спортивных залах МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" среди общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Волейбол - в школу"). В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек и 3 команды юношей (2007-2008 ггр) из школ - МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева (Девушки), МАОУ Гимназия г. Нытва (Девушки), МБОУ ООШ№2 (Девушки), МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа (Девушки, юноши), МБОУ СОШ п. Уральский (Девушки, юноши), МБОУ Чайковская СОШ (Юноши).По итогам игр среди девушек места распределились:
    1 место - МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева;
    2 место - МАОУ Гимназия г. Нытва;
    3 место - МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа;
    4 место - МБОУ ООШ№2;
    5 место - МБОУ СОШ п. Уральский.
    Среди юношей:
    1 место - МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа;
    2 место - МБОУ Чайковская СОШ;
    3 место - МБОУ СОШ п. Уральский.
          











       

    Скачать файл: mz-na-2022-god-ot-18.01.2022.pdf [5,82 Mb] (cкачиваний: 11)
    Посмотреть онлайн файл: mz-na-2022-god-ot-18.01.2022.pdf 

    Скачать файл: plan-fhd-ot-01.01.2022.pdf [4,24 Mb] (cкачиваний: 6)
    Посмотреть онлайн файл: plan-fhd-ot-01.01.2022.pdf
    Скачать файл: plan-fhd-ot-17.01.2022-s-izmen.pdf [4,2 Mb] (cкачиваний: 4)
    Посмотреть онлайн файл: plan-fhd-ot-17.01.2022-s-izmen.pdf 


    1 КВАРТАЛ
    1
    Первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях и Чемпионат Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся12-13.03.2022, СергиноПетрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    2
    Первенство Пермского края по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р.19.03.2022, ЛысьваМаслов А.М.
    3
    Первенство по мини-футболу среди детско-юношеских команд16.01.2022, ВерещагиноШагиев М.Д.
    4
    Первенство по мини-футболу среди детско-юношеских команд
    08.03.2022, КраснокамскШагиев М.Д.
    5
    Первенство Пермского края 2022 года по волейболу, девушки до 17 лет17-20.03.2022Гусева Г.А.
    6
    Фестиваль Уральского федерального округа по Киокушин04-05.03.2022, ЕкатеринбургПопов В.В., Кольцов В.Ю.
    2 КВАРТАЛ
    7Первенство Пермского края по волейболу, девушки до 16 лет (отбор, 1 тур) 3 зоны13-15.04.2022, ВерещагиноГусева Г.А.
    8Первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2008-2010 г.р.)27-30.04.2022, Сызрань Самарской областиМаслов А.М.
    9XVI Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 14-16 лет (2006-2008 г.р.), посвященные памяти вице-президента ВФС С.Р.Ахмерова27-29.05.2022, СаратовМаслов А.М.
    10XV Всероссийские соревнования по самбо "Юный самбист Прикамья" среди юношей 2008-2010 гг.р.15-18.04.2022, ЛысьваМаслов А.М.
    11Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, Кубок Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях08-10.04.2022, БерезникиПетрище С.А., Пепеляев М.с.
    12Первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях23-27.06.2022, СергиноПетрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    13Первенство России по водно-моторному спорту в классе мотолодка FF - скоростное маневрирование ("Д", 1-5 класс), мотолодка FF - слалом ("Д", 1-5 класс) "Формула будущего"22-27.06.2022,
    С. - Петербург
    Худякова Н.Н.
    14Первенство города Перми по гребле на байдарках и каноэ25.06.2022, ПермьЕрмаков Д.А.
    3 КВАРТАЛ
    15Первенство Пермского края по волейболу
    по положениюГусева Г.А.
    16Первенство Пермского края по волейболу
    по положению
    Гусева Г.А.
    17Открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ14.08.2022, ДобрянкаЕрмаков Д.А.
    18Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэпо положению
    Ермаков Д.А.
    19Межрегиональные соревнования "Кубок Урала" по гребле на байдарках и каноэпо положению
    Ермаков Д.А.
    20Муниципальные соревнования по Киокусинкай «Первенство КГБУ СШ Киокусинкай (зона-Запад) среди мальчиков и девочек (8-11 лет)
    по положению
    Попов В.В., Кольцов В.Ю.
    21Первенство Пермского края по волейболу среди девушекпо положению
    Гусева Г.А.
    22Кубок Пермского края по чир спортупо положению
    Андреева Т.И.
    23первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэпо положению
    Ермаков Д.А.
    24Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэпо положениюЕрмаков Д.А.
    25Кубок Пермского края по киокусинкайпо положениюПопов В.В., Кольцов В.Ю.
    4 КВАРТАЛ
    26Муниципальные соревнования по Киокусинкай «Первенство КГБУ СШ Киокусинкай (зона-Запад) среди мальчиков и девочек (8-11 лет)
    по положению
    Кольцов В.Ю., Попов В.В.
    27Первенство ПК и 3-й этап кубка ПК по спортивному туризму в закрытых помещениях
    по положению
    Петрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    28Чемпионат и Первенство г.Перми Школьная лига ФЧСПК. Студенческая лига ФЧСПК. Фестиваль "Восходящие звезды"
    по положению
    Андреева Т.И.
    29Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.
    30Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.
    31Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.
    32Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.

    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Бокс Просмотров: 97 Дата: 20-01-2022, 06:50
    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающимся МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, объединение бокс:
    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Самбо Просмотров: 134 Дата: 20-01-2022, 06:47
    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающимся МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, объединение самбо:
     
     
    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва № 08 от 19.01.2022 г. присвоен 1 юношеский   разряд по виду спорта "Гребля на байдарках и каноэ" следующим обучающимся:

            Токаревой Дарье Романовне
            Сальникову Владиславу Сергеевичу
            Микову Егору Антоновичу
            Золотовскому Ивану Алексеевичу








    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Спортивный туризм Просмотров: 94 Дата: 19-01-2022, 14:24

     

    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва № 08 от 19.01.2022 г. присвоен 3 юношеский разряд по виду спорта "спортивный туризм" Симонову Семену Григорьевичу, тренер Перевозчиков А.П.