Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 06 августа
  • Лоскутова Людмила Борисовна
  • (Уборщик)

  • 07 августа
  • Мушаева Наталья викторовна
  • (Инструктор-методист)

  • 11 августа
  • Аликин Александр Алексеевич
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • 18 августа
  • Кольцов Вадим Юрьевич
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » Материалы за Январь 2022 года
    0

    Серебряный мяч 2022

    Автор: Галина Гусева Категория: Фотоархив 2022 Просмотров: 89 Дата: 26-01-2022, 13:40
     

    Скачать файл: informaciya.pdf [830,95 Kb] (cкачиваний: 5)
    Посмотреть онлайн файл: informaciya.pdf 
     
    22 января 2022 года в спортивных залах МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" среди общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Волейбол - в школу"). В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек и 3 команды юношей (2007-2008 ггр) из школ - МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева (Девушки), МАОУ Гимназия г. Нытва (Девушки), МБОУ ООШ№2 (Девушки), МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа (Девушки, юноши), МБОУ СОШ п. Уральский (Девушки, юноши), МБОУ Чайковская СОШ (Юноши).По итогам игр среди девушек места распределились:
    1 место - МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева;
    2 место - МАОУ Гимназия г. Нытва;
    3 место - МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа;
    4 место - МБОУ ООШ№2;
    5 место - МБОУ СОШ п. Уральский.
    Среди юношей:
    1 место - МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа;
    2 место - МБОУ Чайковская СОШ;
    3 место - МБОУ СОШ п. Уральский.
          











       

    Скачать файл: mz-na-2022-god-ot-18.01.2022.pdf [5,82 Mb] (cкачиваний: 9)
    Посмотреть онлайн файл: mz-na-2022-god-ot-18.01.2022.pdf 

    Скачать файл: plan-fhd-ot-01.01.2022.pdf [4,24 Mb] (cкачиваний: 5)
    Посмотреть онлайн файл: plan-fhd-ot-01.01.2022.pdf
    Скачать файл: plan-fhd-ot-17.01.2022-s-izmen.pdf [4,2 Mb] (cкачиваний: 3)
    Посмотреть онлайн файл: plan-fhd-ot-17.01.2022-s-izmen.pdf 


    1 КВАРТАЛ
    1
    1-й этап Кубка Пермского края по спортивному туризму
    по положению
    Петрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    2
    Первенство ПК по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся
    по положению
    Петрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    3
    Всероссийский турнир по самбо на призы В.Д.Зубкова
    по положению
    Маслов А.М., Меланчук Е.Н.
    4
    Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮКU 15/14 (2006-07 г.р.)(сезон 2021/2022)
    16.01.2022, Верещагино
    Шагиев М.Д.
    5
    Первенства Пермского края по мини-футболу среди ДЮКU 15/14 (2006-07 г.р.)(сезон 2021/2022)
    06.02.2022, Верещагино
    Шагиев М.Д.
    6
    Первенство Пермского края по волейболу
    по положению
    Гусева Г.А.
    7
    Первенство Пермского края по волейболу
    по положению
    Гусева Г.А.
    8
    Первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай (10-11, 12-13 лет)
    по положениюКольцов В.Ю., Попов В.В.
    2 КВАРТАЛ
    9
    Первенство Пермского края по волейболу
    по положениюГусева Г.А.
    10Первенство Пермского края по волейболу
    по положениюГусева Г.А.
    11Первенство Пермского края по самбо
    по положениюМаслов А.М., Меланчук Е.Н.
    12Первенство Пермского края по самбо
    по положениюМаслов А.М., Меланчук Е.Н.
    13Всероссийский турнир "Юный самбист" (юноши)
    по положениюМаслов А.М., Меланчук Е.Н.
    142-й этап  Кубка Пермского края по спортивному туризму в закрытых помещениях
    по положениюПетрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    15Кубок Пермского края по чир спорту
    по положениюАндреева Т.И.
    16Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэ "Открытие спортивного сезона"
    по положениюЕрмаков Д.А.
    17Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэ
    по положениюЕрмаков Д.А.
    18Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэ
    по положениюЕрмаков Д.А.
    19Первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
    по положениюЕрмаков Д.А.
    20Кубок Пермского края по киокусинкай
    по положениюКольцов В.Ю., Попов В.В.
    3 КВАРТАЛ
    21Первенство Пермского края по волейболу
    по положениюГусева Г.А.
    22Первенство Пермского края по волейболу
    по положению
    Гусева Г.А.
    23Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэ
    по положению
    Ермаков Д.А.
    24Первенство Приволжского федерального округа по водно-моторному спорту
    по положению
    Худякова Н.Н.
    25Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэ
    по положению
    Ермаков Д.А.
    26Первенство Пермского края по гребле на байдарках и каноэ
    по положению
    Ермаков Д.А.
    27Первенство России по водно-моторному спорту
    по положению
    Худякова Н.Н.
    28Межрегиональные соревнования "Кубок Крала по гребле на байдарках и каноэ"
    по положению
    Ермаков Д.А.
    29Муниципальные соревнования по Киокусинкай «Первенство КГБУ СШ Киокусинкай (зона-Запад) среди мальчиков и девочек (8-11 лет)
    по положению
    Кольцов В.Ю., Попов В.В.
    4 КВАРТАЛ
    30Муниципальные соревнования по Киокусинкай «Первенство КГБУ СШ Киокусинкай (зона-Запад) среди мальчиков и девочек (8-11 лет)
    по положению
    Кольцов В.Ю., Попов В.В.
    31Первенство ПК и 3-й этап кубка ПК по спортивному туризму в закрытых помещениях
    по положению
    Петрище С.А., Пепеляев М.С., Перевозчиков А.П.
    32Чемпионат и Первенство г.Перми Школьная лига ФЧСПК. Студенческая лига ФЧСПК. Фестиваль "Восходящие звезды"
    по положению
    Андреева Т.И.
    33Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.
    34Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.
    35Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.
    36Первенство по мини-футболу детско-юношеских команд
    по положению
    Шагиев М.Д.

    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Бокс Просмотров: 66 Дата: 20-01-2022, 06:50
    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающимся МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, объединение бокс:
    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Самбо Просмотров: 90 Дата: 20-01-2022, 06:47
    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающимся МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, объединение самбо:
     
     
    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва № 08 от 19.01.2022 г. присвоен 1 юношеский   разряд по виду спорта "Гребля на байдарках и каноэ" следующим обучающимся:

            Токаревой Дарье Романовне
            Сальникову Владиславу Сергеевичу
            Микову Егору Антоновичу
            Золотовскому Ивану Алексеевичу








    0

    Присвоены новые спортивные разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Спортивный туризм Просмотров: 65 Дата: 19-01-2022, 14:24

     

    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва № 08 от 19.01.2022 г. присвоен 3 юношеский разряд по виду спорта "спортивный туризм" Симонову Семену Григорьевичу, тренер Перевозчиков А.П.