Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


    Скачать файл: raspisanie-zanyatiy-na-2023-2024.pdf [1,85 Mb] (cкачиваний: 7)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-zanyatiy-na-2023-2024.pdf 
    Приказом по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей квалификационной категории" по спортивному туризму:
    • Пепеляеву Михаилу Степановичу
    • Пепеляеву Роману Алексеевичу
    • Инькову Никите Валерьевичу


    Скачать файл: prikaz-16-o-prisvoenii-sudeyskoy-kategorii.pdf [339,64 Kb] (cкачиваний: 1)
    Посмотреть онлайн файл: prikaz-16-o-prisvoenii-sudeyskoy-kategorii.pdf 
    ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫПо результатам участия в соревнованиях присвоен 3 спортивный разряд Вахрину Арсению Олеговичу обучающемуся объединения спортивного туризма, тренер Пепеляев М.С.
     

    По результатам участия в соревнованиях присвоен 1 спортивный разряд Шилову Игорю Евгеньевичу обучающимся объединения спортивного туризма, тренер Петрище С.А.


     
    Приказом  Министерства физической культуры и спорта Пермского края присвоен разряд "Кандидат в мастера спорта" обучающемуся объединения водно-моторного спорта Худякову Роману Вадимовичу
     

    По результатам участия в соревнованиях присвоен 2 спортивный разряд обучающейся объединения спортивного туризма д.Луговая Васильевой Дарье Витальевне


     

    По результатам участия в соревнованиях присвоены юношеские разряд обучающимся объединения спортивного туризма:

    3 юношеский разряд

    Катаев Ярослав Вячеславович (тр. Петрище С.А.)
    Лузянин Семен Сергеевич (тр. Пепеляев М.С.)
    Шестаков Алексей Александрович (тр. Пепеляев М.С.)

     
     
    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва № 152 от 09.12.2022 г. присвоен 1 юношеский   разряд по виду спорта "Гребля на байдарках и каноэ" следующим обучающимся:


    Скачать файл: raspisanie-zanyatiy-dop.pdf [1,43 Mb] (cкачиваний: 30)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-zanyatiy-dop.pdf
    Скачать файл: raspisanie-zanyatiy-sport.pdf [1,06 Mb] (cкачиваний: 19)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-zanyatiy-sport.pdf 
     
    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ обучающемуся объединения спортивного туризма с.Григорьевского Гуляеву Тимуру Алексеевичу