Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 ноября
  • Аликин Александр Александрович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму, пожарно-прикладному спорту)

  • 15 ноября
  • Пепеляев Михаил Степанович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • Версия для слабовидящих


    Скачать файл: raspisanie-2019-20-s-01.10.2019.docx [37,05 Kb] (cкачиваний: 18)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-2019-20-s-01.10.2019.docx 
    Приказом Министерства спорта Российской Федерации (МИНСПОРТ РОССИИ) № 156 нг от 28 ноября 2018 года "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" Попову Виталию Валерьевичу присвоена квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории".

    Скачать файл: -156-ng-ot-28.11.2018.pdf [172,72 Kb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: -156-ng-ot-28.11.2018.pdf 
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Гребля на байдарке и каноэ / Спортсмены разрядники Просмотров: 81 Дата: 7-08-2019, 07:30
                                                                                
    № 
    п/п
    ФИОтренер-преподавательразрядприказ
    1Сальников Владислав СергеевичЕрмаков Д.А.1 юношескийприказ № 93 от 30.07.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    2Токарева Дарья РомановнаЕрмаков Д.А.2 разрядприказ  №45 от 05.08.19
    (Управление КФСТиМП)
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Водно-моторный спорт / Спортсмены разрядники Просмотров: 61 Дата: 5-03-2019, 07:02
                                             
    № п/пФИОтренер-преподавательразряддокумент
    1Худяков РоманХудякова Н.Н.1 разрядприказ  №СЭД-41-01-02-467 от 08.11.18 (министерство ФКиС ПК)
    2Каменских МаксимХудякова Н.Н.
    1 разрядприказ  №СЭД-41-01-02-467 от 08.11.18 (министерство ФКиС ПК)
    3Ермаков Сергей  ВладимировичХудякова Н.Н.1 разрядприказ  №СЭД-41-01-02-307 от 13.07.18 (министерство ФКиС ПК)
    4Катаев Анатолий  АнатольевичХудякова Н.Н.1 разрядприказ  №СЭД-41-01-02-307 от 13.07.18 (министерство ФКиС ПК)
    5Габдулхаков Тимур  РустемовичХудякова Н.Н.1 разрядприказ  №СЭД-41-01-02-467 от 08.11.18 (министерство ФКиС ПК)
    6Неволина Дарья АлексеевнаХудякова Н.Н.3 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    7Аликина Елизавета ЮрьевнаХудякова Н.Н.3 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    8Агафонов Алексей ВасильевичХудякова Н.Н.2 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    9Неволин Иван АлексеевичХудякова Н.Н.3 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    10Лехтина Полина АнатольевнаХудякова Н.Н.2 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    11Арикас Иван МихайловичХудякова Н.Н.1 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    12Андреев Сергей АлександровичХудякова Н.Н.1 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Хоккей с шайбой / Спортсмены разрядники Просмотров: 75 Дата: 4-03-2019, 14:41
                                                                                                                                                                                                         
    № п/пФИОтренер-преподавательразряддокумент
    1Алексеев Ярослав АлександровичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    2Аликин Лев МаксимовичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    3Бусовиков Матвей АлександровичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    4Головачев Павел ДмитриевичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    5Москотин Игнат ДмитриевичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    6Реутов Роман  АлексеевичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    7Шабуров Алексей АлексеевичШулятьев А.А.2 разрядприказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    8Пьянков АртемШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    9Благов Илья ДмитриевичШулятьев А.А.3 разрядПриказ  №24 от 16.05.19
    (Отдел КФСТиМП)
    10Талыпов Алексей ДенисовичШулятьев А.А.3 разрядПриказ  №24 от 16.05.19
    (Отдел КФСТиМП)
    11Михайлов ИванШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    12Кузнецов АндрейШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    13Ханжин Кирилл СергеевичШулятьев А.А.3 разрядПриказ  №24 от 16.05.19
    (Отдел КФСТиМП)
    14Утробин ЛевШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    15Шапараев КириллШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    16Еремин ЕвгенийШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    17Рязанов ДмитрийШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    18Смолин ГерманШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    19Савин НикитаШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    20Пискалев ПрохорШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    21Попов ВалентинШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №50 от 16.04.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    22Казанцев Дмитрий ИвановичШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    23Щукин Александр ЕгоровичШулятьев А.А.1 юношескийПриказ  №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Черлидинг / Спортсмены разрядники Просмотров: 100 Дата: 4-03-2019, 14:25
                                                         
    № п/пФИОтренер-преподавательразряддокумент
    1Леонова Елизавета ВитальевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №13 от 02.02.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва)
    2Шимолина Алина СергеевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №13 от 02.02.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва)
    3Вшивкова Юлиана ИгоревнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ  №13 от 02.02.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    4Смирнова Валерия ВячеславовнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ  №13 от 02.02.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    5Хохлова Анастасия МихайловнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ  №13 от 02.02.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    6Бедских Наталья АндреевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    7Болтаева Кира ДмитриевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    8Дьячкова Снежанна СергеевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    9Каменских Виктория ЕвгеньевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    10Маямсина Кира ДмитриевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    11Мелехина Альбина МихайловнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    12Суслова Евгения ВикторовнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    13Коробейникова Вероника АлексеевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    14Тудвасева Элла РуслановнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    15Худойназарова Софья БахтинуровнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    16Демидова Василиса ДмитриевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    17Шимолина Кристина СергеевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №8 от 22.01.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    18Морщинина Мария АндреевнаАндреева Т.И.3 разрядприказ № 12 от 28.03.2019
    (ОКФСиМП)
    19Зерщикова Арина ВладимировнаАндреева Т.И.3 разрядприказ № 12 от 28.03.2019
    (ОКФСиМП)
    20Акаева Марина ВикторовнаАндреева Т.И.3 разрядприказ № 12 от 28.03.2019
    (ОКФСиМП)
    21Санаева Дарья НиколаевнаАндреева Т.И.3 разрядприказ № 12 от 28.03.2019
    (ОКФСиМП)
    22Мялицына Ольга ЮрьеваАндреева Т.И.1 юношескийприказ №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    23Михайлова Алина ИгоревнаАндреева Т.И.2 юношескийприказ №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    24Санаева Юлия НиколаевнаАндреева Т.И.2 юношескийприказ №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    25Блинова Анна ЮрьевнаАндреева Т.И.2 юношескийприказ №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    26Мамаева Диана НиколаевнаАндреева Т.И.2 юношескийприказ №45 от 07.05.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    27Ощепкова Вероника ЮрьевнаАндреева Т.И.1 юношескийприказ №93 от 30.07.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    28Гусманова Виктория АльфредовнаАндреева Т.И.3 юношескийприказ №93/1 от 30.07.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Спортивный туризм / Спортсмены разрядники Просмотров: 77 Дата: 4-03-2019, 12:16

    № п/п
    ФИО
    тренер-преподаватель
    разряд
    документ
    1
    Долгих Макар  Васильевич
    Петрище С.А
    2 разряд
    приказ №7 от 29.03.18  
    (Отдел КФСТиМП)
    2
    Власов Александр  Евгеньевич
    Пепеляев М.С.
    3 разряд
    приказ №7 от 29.03.18  
    (Отдел КФСТиМП)
    3
    Шестаков Дмитрий Александрович
    Пепеляев М.С.
    3 разряд
    приказ №7 от 29.03.18  (Отдел КФСТиМП)
    4
    Киров Никита
    Пепеляев М.С.
    2 юношеский
    приказ  №50 от 16.04.18 (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    5
    Безматерных Антон  Сергеевич
    Пепеляев М.С.
    КМС
    приказ  №СЭД-41-01-02-202 от 10.05.18 (министерство ФКСТ ПК)
    6
    Кирова Екатерина  Александровна
    Пепеляев М.С.
    КМС
    приказ  №СЭД-41-01-02-202 от 10.05.18 (министерство ФКСТ ПК)
    7
    Иньков Никита  Валерьевич
    Петрище С.А
    1 разряд
    приказ  №СЭД-41-01-02-327 от 24.07.18 (министерство ФКСТ ПК)
    8
    Мальцева Кристина  Андреевна
    Петрище С.А
    1 разряд
    приказ  №СЭД-41-01-02-327 от 24.07.18 (министерство ФКСТ ПК)
    9
    Папкова  Анжелика Олеговна
    Пепеляев М.С.
    1 разряд
    приказ  №СЭД-41-01-02-327 от 24.07.18 (министерство ФКСТ ПК)
    10
    Старикова Ксения  Андреевна
    Петрище С.А
    2 разряд
    приказ №21 от  25.07.18
    (Отдел КФСТиМП)
    11
    Шилов  Игорь Евгеньевич
    Пепеляев М.С.
    2 разряд
    приказ №21 от  25.07.18
    (Отдел КФСТиМП)
    12
    Халилов Мансур  Ирекович
    Петрище С.А
    2 разряд
    приказ  №21 от 25.07.18
    (Отдел КФСТиМП)
    13
    Чеклецова Валентина  Юрьевна
    Перевозчиков А.П.
    3 юношеский
    приказ  №166 от 20.12.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    14
    Вештемов Елисей  Николаевич
    Перевозчиков А.П.
    3разрядприказ  №52 от 12.11.2019
    (Управление КФСТиМП)
    15
    Постаногова Любовь Александровна
    Петрище С.А
    2 юношеский
    приказ  №166 от 20.12.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    16
    Безматерных Виктория  Андреевна
    Петрище С.А
    3 разряд
    приказ №42 от  21.12.18
    (Отдел КФСТиМП)
    17
    Мальцев Данил  Евгеньевич
    Петрище С.А
    3 разряд
    приказ №42 от  21.12.18
    (Отдел КФСТиМП)
    18
    Рахманов Егор  Алексеевич
    Петрище С.А
    2 разряд
    приказ №42 от  21.12.18
    (Отдел КФСТиМП)
    19
    Нешатаева Александра Алексеевна
    Петрище С.А
    3 юношеский
    приказ  №166 от 20.12.18
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    20
    Вештемова Анна  Алексеевна
    Перевозчиков А.П.
    2 разряд
    приказ №05 от  20.02.19
    (Отдел КФСТиМП)
    21
    Санникова Кира Игоревна
    Пепеляев М.С.
    3 разрядприказ  №44от 05.08.19
    (Управление КФСТиМП)
    22
    Суднев Макар Анатольевич
    Петрище С.А.
    1 юношеский
    приказ  №9 от 29.01.19
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    23
    Мальцев Данил Евгеньевич
    Петрище С.А.
    2 разряд
    приказ № 11 от 22.03.2019
    (Отдел КФСТиМП)
    24
    Гуляев Артем Андреевич
    Петрище С.А.
    2 разряд
    приказ № 11 от 22.03.2019
    (Отдел КФСТиМП)
    25
    Мамедов Акбар Акбарович
    Пепеляев М.С.
    2 разряд
    приказ № 14 от 11.04.2019
    (Отдел КФСТиМП)
    26
    Власов Александр Евгеньевич
    Пепеляев М.С.
    2 разряд
    приказ № 14 от 11.04.2019
    (Отдел КФСТиМП)
    27
    Мингараев Илья Евгеньевич
    Пепеляев М.С.
    3 разряд
    приказ № 15 от 11.04.2019
    (Отдел КФСТиМП)
    28
    Лузянина Александра Сергеевна
    Пепеляев М.С.
    1 разряд
    приказ № СЭД-41-01-02-165
    (Министерство ФКиС ПК)
    29
    Пепеляев Роман Алексеевич
    Пепеляев М.С.
    1 разряд
    приказ № СЭД-41-01-02-165
    (Министерство ФКиС ПК)
    30Санникова Валерия ВитальевнаПепеляев М.С.2 разрядприказ №27 от 06.09.2018
    (Отдел КФСТиМП)
    31Санникова Виктория ВитальевнаПепеляев М.С.2 разряд
    приказ №27 от 06.09.2018
    (Отдел КФСТиМП)
    32Кочергин Артем ВалентиновичПеревозчиков А.П.3 разрядприказ №29 от 07.09.2018
    (Отдел КФСТиМП)
    33Батулин Артем РомановичПеревозчиков А.П.
    3 разрядприказ №33 от 28.09.2018
    (Отдел КФСТиМП)

    34Денисов Андрей ДмитриевичПетрище С.А.3 разрядприказ №132 от 11.12.2017
    (Отдел КФСТиМП)
    35Якимова Мария ЮрьевнаПеревозчиков А.П.3 разрядприказ №132 от 11.12.2017
    (Отдел КФСТиМП)
    36Якимов Никита СергеевичПеревозчиков А.П.2 разрядприказ №132 от 11.12.2017
    (Отдел КФСТиМП)
    37Гладышев Кирилл АндреевичПетрище С.А.1 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    38Вожаков Тимофей ИвановичПетрище С.А.3 юношескийприказ №98 от 20.08.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    38Скачкова Валерия АлексеевнаПетрище С.А.3 разрядприказ №49 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    39Боброва Татьяна ЛеонидовнаПетрище С.А.2 разрядприказ №48 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    40Путин Павел АндреевичПетрище С.А.1 разрядприказ № СЭД-41-01-02-527 от 08.11.2019
    (Министерство ФКиС Пермского края)
    41Нешатаева Мария АлексеевнаПетрище С.А.3 разрядприказ №49 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    42Каменских Данил СергеевичПетрище С.А.3 разрядприказ №49 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    43Сивогривов Эдуард ВитальевичПетрище С.А.3 разрядприказ №49 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    44Бабенышев Аркадий ЮрьевичПетрище С.А.3 разрядприказ №49 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    45Кравченко Кирилл НиколаевичПетрище С.А.3 разрядприказ №49 от 17.10.2019
    (Управление КФСиМП)
    46Юшков Денис АлексеевичПетрище С.А.3 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    47Чирков Климентий ВладимировичПеревозчиков А.П.2 юношескийприказ №143/1 от 29.10.2019
    (МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва)
    48Кочергин Иван ВалентиновичПеревозчиков А.П.3 разрядприказ №52 от 12.11.2019
    (Управление КФСиМП)
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Волейбол / Спортсмены разрядники Просмотров: 106 Дата: 4-03-2019, 08:44
                                                                                       
    № п/пФИОтренер-преподавательразрядприказ
    1Галкина Юлия ОлеговнаГусева Г.А.1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    2Дорошенко Юлия ОлеговнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    3Ватлина Юлия СергеевнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    4Репп Владислава ВасильенаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    5Каменских Софья АлександровнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    6Гусева Дарья СергеевнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    7Фомина Маргарита АлексеевнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    8Власова Анастасия НиколаевнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    9Казанцева Анастасия ВячеславовнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    10Абдусова Дарья СергеевнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    11Ощепкова Карина ВасильевнаГусева Г.А.
    1 юношескийМАОУ ДО ДЮСШ  "Лидер" г.Нытва № 166 от 20.12.2018
    В период с 02 по 23 декабря 2018 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись игры муниципального этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезон 2018-2019 гг.
    В этом сезоне приняли участие МБОУ Григорьевская СОШ, МБОУ Чайковская СОШ, МБОУ СОШ "Шерьинская-базовая школа" , а также МБОУ ООШ №1 и МБОУ СОШ №3 г.Нытва им. Ю.П. Чегодаева в трёх возрастных категориях : юноши 2001-2003, юноши 2004 и младше, девушки.


     
     
    02 декабря 2018 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им Ю.П. Чегодаева состоялось открытие муниципального этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезон 2018-2019 гг.
    В первых играх чемпионата приняли участие 128 человек в трех категориях: юноши 2001-2003, юноши 2004 и младше, девушки 2001 и младше.