Архив новостей

Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 6 мая
  • Хуснутдинова Екатерина Рустамовна
  • специалист

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » тренировочные поединки по Киокушин среди мальчиков и девочек 8 и 9 лет
    0

    тренировочные поединки по Киокушин среди мальчиков и девочек 8 и 9 лет

    Автор: Наталья Мушаева   Просмотров: 6 915   Дата: 8-04-2024, 08:49  
    Результаты Открытого первенства:

    МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ( до 30 кг.): категория 1
    1 место - Пермяков Роман (Верещагино
    2 место - Дерябин Артем (Нытва)
    3 место - Воротиленко Мирон (Нытва)

    МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ( до 32,5 кг.): категория 2
    1 место - Политов Павел (Нытва)
    2 место - Валиулин Марк (Нытва)
    3 место - Петросян Владимир (Пермь)

    МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ( до 35 кг.): категория 3
    1 место - Некрасов Артем (Верещагино)
    2 место - Безматерных Дмитрий (Нытва)
    3 место - Ошканов Данил (Кудымкар)

    МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ (до 37 кг.): категория 4
    1 место - Некрасов Захар (Верещагино)
    2 место - Кустов Иван (Краснокамск)
    3 место - Карманников Марк (Краснокамск)

    МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ( до 42,5 кг.): категория 5
    1 место - Печенкин Арсений (Верещагино)
    2 место - Ощепков Григорий (Нытва)
    3 место - Воробьев Матвей (Краснокамск)

    МАЛЬЧИКИ 10 лет ( св. 42,5 кг.): категория 6
    1 место - Минин Георгий (Нытва)
    2 место - Сироткин Сергей (Нытва)
    3 место - Устюжанин Владислав (Нытва)

    МАЛЬЧИКИ 11 ЛЕТ ( до 35 кг.): категория 7
    1 место - Петухов Егор (Нытва)
    2 место - Петросян Карапет (Пермь)
    3 место - Тупицын Дмитрий (Кудымкар)

    МАЛЬЧИКИ 11 ЛЕТ ( св. 42,5 кг.): категория 8
    1 место - Спешков Дамир (Карагай)
    2 место - Попов Матвей (Кудымкар)

    ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ( до 35 кг.): категория 9
    1 место - Бирюкова Варвара (Краснокамск)
    2 место - Рябова Анастасия (Верещагино)
    3 место - Атаманова Милана (Краснокамск)

    ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ( до 40 кг.): категория 10
    1 место - Целищева Елизавета (Краснокамск)
    2 место - Килина Алена (Краснокамск)
    3 место - Ярославцева Василиса (Нытва)

    ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ( св. 40 кг.): категория 11
    1 место - Зайцева Милана (Краснокамск)
    2 место - Мацель Анна (Нытва)
    3 место - Лукиных Константин (Нытва)скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.