Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 ноября
  • Аликин Александр Александрович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму, пожарно-прикладному спорту)

  • 15 ноября
  • Пепеляев Михаил Степанович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • Версия для слабовидящих

    » Материалы за Ноябрь 2018 года
    24 ноября 2018 г. на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошли соревнования «Веселые старты» среди обучающихся общеобразовательных школ Нытвенского муниципального района. В соревнованиях приняли участие мальчишки и девчонки 2009 года рождения и младше из 7 школ района: школа №2, школа №3, МБОУ НККК им. Атамана Ермака, Шерьинская-Базовая школа, СОШ п. Уральский, школа №1. Всего 78 мальчишек и девчонок.
    По завершению 7 эстафет победителями стали:
    1.МБОУ СОШ п. Уральский
    2.МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П.Чегодаева
    3.МБОУ НККК им. Атамана Ермака


     

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    в Нытвенском муниципальном районе

    Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Пермского края сезона 2018-2019 гг.

     

    Девушки/ юноши (старший возраст/средний возраст)

    Время

    Место проведения

    Команды

    Дата 02.12.2018г.


    Юноши и девушки

    09.30

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    Приезд команд-участниц

    10.00

    Открытие муниципального этапа

    КЭС-БАСКЕТ

    1

    Юноши

    (2001-2003)

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    2

    Юноши

    (2004 и мл.)

    11.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    3

    Юноши

    (2001-2003)

    12.20

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    4

    Юноши

    (2004 и мл.)

    13.00

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Чайковская СОШ

    5

    Юноши

    (2001-2003)

    13.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    6

    Юноши

    (2004 и мл.)

    14.20

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    7

    Юноши

    (2001-2003)

    15.00

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    8

    Юноши

    (2004 и мл.)

    15.40

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ Чайковская СОШ

    1

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (верхний зал)

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ Чайковская СОШ

    2

    11.40

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Григорьевская СОШ

    3

    12.20

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    4

    13.00

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    5

    13.40

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    Дата 23.12.2018г.

    1

    Юноши

    (2001-2003)

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    2

    Юноши

    (2004 и мл.)

    11.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Чайковская СОШ

    3

    Юноши

    (2001-2003)

    12.20

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Григорьевская СОШ

    4

    Юноши

    (2004 и мл.)

    13.00

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    1

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (верхний зал)

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    2

    11.40

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    3

    12.20

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    4

    13.00

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    5

    13.40

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»


    Юноши и девушки

    14.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    Награждение победителей и призеров

     
     
    Скачать файл: itogovyy-protokol.pdf [603,55 Kb] (cкачиваний: 2)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol.pdf  

    25 ноября 2018 года в Краснокамске прошли Краевые соревнования по Киокусинкай "Открытое первенство ГБУ Спортивная школа Киокусинкай", посвященное памяти ЗТР Афанасьева В.В. В соревнованиях приняли участие 12 городов Пермского края, Московской области, Кировской области, Челябинской области.  Среди участников были и нытвенские ребята, которые показали отличные результаты став победителями и призёрами соревнований.

     
     
    0

    Положение Веселые старты

    Автор: Анна Аликина Категория: Спартакиада учащихся школ - положения Просмотров: 156 Дата: 17-11-2018, 14:32















     


    Скачать файл: polozhenie-veselye-starty.pdf [1,52 Mb] (cкачиваний: 3)
    Посмотреть онлайн файл: polozhenie-veselye-starty.pdf

     

    11 ноября 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошли Муниципальные соревнования по киокусинкай «Первенство ГБУ СШ Киокусинкай (зона – Запад)». В соревнованиях приняло участие 116 мальчишек и девчонок в возрасте от 8 до 11 лет из пяти территорий Пермского края (г. Нытва, г. Краснокамск, с. Карагай, г. Кудымкар, г. Верещагино).


     
    0

    Первенство ДЮСШ «Лидер» г. Нытва

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Фотоархив 2018 Просмотров: 318 Дата: 12-11-2018, 11:22


     
    0

    Первенство ДЮСШ «Лидер» г. Нытва

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Новости Просмотров: 288 Дата: 12-11-2018, 09:50
    11 ноября 2018 года на базе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошло Первенство ДЮСШ «Лидер» г. Нытва по волейболу среди девушек 2002-2003ггр.В Первенстве приняли участие 5 команд – г. Очер, с. Сива и г. Нытва (ДЮСШ«Лидер» г. Нытва 2 команды и команда Спорткомплекса).