Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 ноября
  • Аликин Александр Александрович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму, пожарно-прикладному спорту)

  • 15 ноября
  • Пепеляев Михаил Степанович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • Версия для слабовидящих






    Скачать файл: itogovyy-protokol-podrostok.pdf [498,9 Kb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-podrostok.pdf

    Скачать файл: tehnicheskiy-otchet-podrostok.pdf [1,49 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: tehnicheskiy-otchet-podrostok.pdf 
     
     
    Скачать файл: itogovyy-protokol.pdf [603,55 Kb] (cкачиваний: 2)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol.pdf  

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    в Нытвенском муниципальном районе

    Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Пермского края сезона 2018-2019 гг.

     

    Девушки/ юноши (старший возраст/средний возраст)

    Время

    Место проведения

    Команды

    Дата 02.12.2018г.


    Юноши и девушки

    09.30

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    Приезд команд-участниц

    10.00

    Открытие муниципального этапа

    КЭС-БАСКЕТ

    1

    Юноши

    (2001-2003)

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    2

    Юноши

    (2004 и мл.)

    11.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    3

    Юноши

    (2001-2003)

    12.20

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    4

    Юноши

    (2004 и мл.)

    13.00

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Чайковская СОШ

    5

    Юноши

    (2001-2003)

    13.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    6

    Юноши

    (2004 и мл.)

    14.20

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    7

    Юноши

    (2001-2003)

    15.00

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    8

    Юноши

    (2004 и мл.)

    15.40

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ Чайковская СОШ

    1

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (верхний зал)

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ Чайковская СОШ

    2

    11.40

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Григорьевская СОШ

    3

    12.20

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    4

    13.00

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    5

    13.40

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    Дата 23.12.2018г.

    1

    Юноши

    (2001-2003)

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    2

    Юноши

    (2004 и мл.)

    11.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Чайковская СОШ

    3

    Юноши

    (2001-2003)

    12.20

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Григорьевская СОШ

    4

    Юноши

    (2004 и мл.)

    13.00

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    1

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (верхний зал)

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    2

    11.40

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    3

    12.20

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    4

    13.00

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    5

    13.40

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»


    Юноши и девушки

    14.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    Награждение победителей и призеров

     
    Скачать файл: itogovye-protokoly.pdf [3,36 Mb] (cкачиваний: 4)
    Посмотреть онлайн файл: itogovye-protokoly.pdf 
     

    Скачать файл: protokoly-starty-nadezhd.pdf [4,03 Mb] (cкачиваний: 3)
    Посмотреть онлайн файл: protokoly-starty-nadezhd.pdf 
     
     
     
















    Скачать файл: itogovyy-protokol-8-11-klassy-voleybol.docx [38,27 Kb] (cкачиваний: 7)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-8-11-klassy-voleybol.docx 
     
    Скачать файл: itogovyy-protokol-7-klassy-voleybol.docx [30,97 Kb] (cкачиваний: 8)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-7-klassy-voleybol.docx 

    Скачать файл: ip-zakrytie-rayon-2018.docx [50,12 Kb] (cкачиваний: 4)
    Посмотреть онлайн файл: ip-zakrytie-rayon-2018.docx