Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

     
     
    Скачать файл: itogovyy-protokol.pdf [603,55 Kb] (cкачиваний: 60)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol.pdf  

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    в Нытвенском муниципальном районе

    Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Пермского края сезона 2018-2019 гг.

     

    Девушки/ юноши (старший возраст/средний возраст)

    Время

    Место проведения

    Команды

    Дата 02.12.2018г.


    Юноши и девушки

    09.30

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    Приезд команд-участниц

    10.00

    Открытие муниципального этапа

    КЭС-БАСКЕТ

    1

    Юноши

    (2001-2003)

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    2

    Юноши

    (2004 и мл.)

    11.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    3

    Юноши

    (2001-2003)

    12.20

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    4

    Юноши

    (2004 и мл.)

    13.00

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Чайковская СОШ

    5

    Юноши

    (2001-2003)

    13.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    6

    Юноши

    (2004 и мл.)

    14.20

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    7

    Юноши

    (2001-2003)

    15.00

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    8

    Юноши

    (2004 и мл.)

    15.40

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ Чайковская СОШ

    1

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (верхний зал)

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ Чайковская СОШ

    2

    11.40

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Григорьевская СОШ

    3

    12.20

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    4

    13.00

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    5

    13.40

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    Дата 23.12.2018г.

    1

    Юноши

    (2001-2003)

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

    2

    Юноши

    (2004 и мл.)

    11.40

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Чайковская СОШ

    3

    Юноши

    (2001-2003)

    12.20

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

    МБОУ Григорьевская СОШ

    4

    Юноши

    (2004 и мл.)

    13.00

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    1

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (верхний зал)

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    2

    11.40

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва

    3

    12.20

    МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    4

    13.00

    МБОУ ООШ №1 г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    5

    13.40

    МБОУ Чайковская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»


    Юноши и девушки

    14.00

    МБОУ СОШ №3

    г. Нытва

    им. Ю.П. Чегодаева (нижний зал)

    Награждение победителей и призеров

     
    Скачать файл: itogovye-protokoly.pdf [3,36 Mb] (cкачиваний: 40)
    Посмотреть онлайн файл: itogovye-protokoly.pdf 
     

    Скачать файл: protokoly-starty-nadezhd.pdf [4,03 Mb] (cкачиваний: 21)
    Посмотреть онлайн файл: protokoly-starty-nadezhd.pdf 
     
     
     
















    Скачать файл: itogovyy-protokol-8-11-klassy-voleybol.docx [38,27 Kb] (cкачиваний: 21)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-8-11-klassy-voleybol.docx 
     
    Скачать файл: itogovyy-protokol-7-klassy-voleybol.docx [30,97 Kb] (cкачиваний: 22)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-7-klassy-voleybol.docx 

    Скачать файл: ip-zakrytie-rayon-2018.docx [50,12 Kb] (cкачиваний: 11)
    Посмотреть онлайн файл: ip-zakrytie-rayon-2018.docx 


    Скачать файл: itogovyy-protokol-starty-nadezhd.xls [76,5 Kb] (cкачиваний: 15)
    Посмотреть онлайн файл: itogovyy-protokol-starty-nadezhd.xls