Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    0

    Первенство г. Перми по гребле на байдарках и каноэ

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Новости Просмотров: 181 Дата: 25-06-2022, 10:52
     
    25 июня 2022 г. в г.Перми состоялось Первенство города по гребле на байдарках и каноэ
    Сегодня, в этот жаркий день, на стадионе у 3 школы развернулась нешуточная борьба между трудовыми коллективами Нытвенского городского округа

    Фестивале ГТО приняли участие команды: ООО "Уральская фурнитура", АО "Нытва" (13 цех) АО "Нытва" (3 цех), "Маслозавод Нытвенский", ООО "Латофлекс" и Администрация НГО

    Команды соревновались в таких видах как:
    - наклон вперед,
    - бег 30 метров,
    - метание спортивного снаряда 500 и 700 грамм,
    - поднимание туловища из положения лежа на спине,
    - рывок гири 16 кг (мужчины),
    - подтягивание из виса лежа на низкой перекладине,
    - теоретический конкурс.

    После всей спортивной программы определились победители и призёры:
    1 место - Администрация НГО,
    2 место - "Маслозавод Нытвенский",
    3 место - АО"Нытва" (13 цех).

    Лучший в виде "Рывок гири 16 кг" - Войтюк Владимир,
    Лучшая в виде "Подтягивание на низкой перекладине" - Пустосмехова Юлия.

    Благодарим все команды за участие также выражаем благодарность МБУ "Центр развития спорта" НГО и Центр развития культуры и молодежной политики в содействии проведения мероприятия



     
    Сегодня в п. Уральский прошёл Фестиваль ВФСК ГТО в зачёт спартакиады ООО "СВЕЗА-Уральский".

    В фестивале приняло участие около 50 человек, среди которых были как сотрудники Свезы так и воспитанники Центра развития спорта п. Уральский.

    В программу фестиваля вошли такие виды как:
    - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.,
    - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
    - поднимание туловища из положения лежа на спине,
    - рывок гири 16 кг,
    - подтягивание из виса на высокой перекладине,
    - прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
    - стрельба из пневматической винтовки.

    Благодарим ЦРС Уральский https://vk.com/crsural за сотрудничество в проведении данного мероприятия.


       











      Сегодня на базе МАОУ Гимназия г. Нытва состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд.

    Программу фестиваля составили такие виды как сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег.
    Также участники опробовали свои знания в викторине об истории комплекса ГТО

    По итогам фестиваля, места распределились следующим образом:

    Категория из 3-х человек:
    1 место - семья Войтюк,
    2 место - семья Дерендяевых,
    3 место - семья Черемных.

    Категория из 2-х человек:
    1 место - семья Новиковых,
    2 место - семья Скиба,
    3 место - семья Сесюниных.


     















     
    19 марта 2022г. в г. Лысьва состоялось Первенство Пермского края по самбо, среди юношей и девушек 2008-2010 г.р


         С 11 по 13 марта 2022 года в с. Сергино Нытвенского г.о. прошли первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях и Чемпионат Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

    В соревнованиях приняли  участие  80 спортсменов из: Пермского района, Сивинского района, Верещагинского района, г. Перми, Чайковского городского округа. Сборную команду ДЮСШ «Лидер» г. Нытва представляли: Никита Иньков, Мансур Халилов, Ксения Старикова, Игорь Шилов, Андрей Денисов,Татьяна Боброва, (тренер Петрище С.А.); Виталий Пепеляев, Роман Пепеляев, Александра Лузянина, Валерия Санникова, Илья Мингараев, Степан Вахрин (тренер Пепеляев М.С.)

            Соревнования проходили по трём возрастным группам:

    Юноши и девушки 2004 – 2006 г.р. соревновались на дистанциях 3 класса, мальчики и девочки 2007 – 2008 г.р. соревновались на дистанциях 3 класса, мальчики и девочки 2009 – 2012 г.р. соревновались на дистанции 2 класса.

    На личной дистанции Никита Иньков занял первое место, Роман Пепеляев стал вторым среди старших юношей, Александра Лузянина заняла первое место, Валерия Санникова - третье место среди старших девушек. Степан Вахрин занял первое место, Илья Мингараев второе место среди мальчиков на дистанции 3 класса.

             На дистанции-связка Александра Лузянина и Валерия Санникова заняли первое место среди старших девушек. Виталий Пепеляев и Роман Пепеляев стали первыми, Мансур Халилов и Никита Иньков заняли второе место среди юношей. Илья Мингараев и Степан Вахрин заняли первое место. Игорь Шилов и Андрей Денисов - второе место среди мальчиков.

                В общем зачёте Первенства Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях сборная команда ДЮСШ «Лидер» заняла 1 место среди команд 2004 – 2006 г.р.

            13 марта прошли соревнования на дистанциях 4 класса в рамках Чемпионата Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

                На личной дистанции Виталий Пепеляев занял первое место, Роман Пепеляев стал вторым Никита Иньков занял третье место среди мужчин. Александра Лузянина заняла первое место, Валерия Санникова - третье место среди женщин.

                На дистанции-связка Александра Лузянина и Валерия Санникова заняли второе место среди  женщин. Виталий Пепеляев и Роман Пепеляев стали первыми, Мансур Халилов и Никита Иньков заняли третье место среди мужчин. В результате соревнований на дистанции 4 класса Валерия Санникова, Александра Лузянина, Роман Пепеляев, Мансур Халилов выполнили спортивный разряд Кандидат в Мастера Спорта, Никита Иньков, Виталий Пепеляев подтвердили спортивный разряд
     
    22 января 2022 года в спортивных залах МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" среди общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Волейбол - в школу"). В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек и 3 команды юношей (2007-2008 ггр) из школ - МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева (Девушки), МАОУ Гимназия г. Нытва (Девушки), МБОУ ООШ№2 (Девушки), МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа (Девушки, юноши), МБОУ СОШ п. Уральский (Девушки, юноши), МБОУ Чайковская СОШ (Юноши).По итогам игр среди девушек места распределились:
    1 место - МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П, Чегодаева;
    2 место - МАОУ Гимназия г. Нытва;
    3 место - МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа;
    4 место - МБОУ ООШ№2;
    5 место - МБОУ СОШ п. Уральский.
    Среди юношей:
    1 место - МБОУ СОШ Шерьинская-Базовая школа;
    2 место - МБОУ Чайковская СОШ;
    3 место - МБОУ СОШ п. Уральский.
          











       

     23-24 октября 2021 года с спортивном кале Киокусинкай состоялся турнир МАОУ ДО ДЮСШ «Лидер» г. Нытва по Киокусинкай среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие около 50 мальчиков и девочек с 8 до 11 лет.

    23 октября прошли соревнования в дисциплине ката, ката-группа среди мальчиков и девочек 8-11 лет и в дисциплине кумите среди мальчиков и девочек 8-9 лет.

    24 октября в дисциплине кумитэ соревновались мальчики и девочки в возрастной группе 10-11 лет.




     

    17 октября 2021 г. в г.Пермь прошёл лично-командный турнир, посвящённый памяти Пономарева И.И.по результатам соревнований места распределились следующим образом:
    1 место весовая категория до 42 кгзанял Арчаков Муслим.
    1 место весовая категория до 58 кг занял Паркачев Ратмир.





    0

    5-й традиционный турнир по боксу "Осенний ринг"

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Новости Просмотров: 291 Дата: 12-10-2021, 11:13
     
    09 октября 2021 года в Перми прошел 5-й традиционный турнир по боксу "Осенний ринг". Наше учреждение на этих соревнованиях представляли 8 юных боксеров из объединения бокс, тренер-преподаватель Ефимов К.В.
    По итогам соревнований наши спортсмены стали победителями и призерами в своих весовых категория.
    1 место заняли: Безматерных Александр, Васильев Ярослав и Морозов Савелий.
    2 место заняли: Петушин Александр, Мальцева Тамара, Вотинов Антон, Мотырев Вячеслав и Данилов Евгений.
    Тренер-преподаватель Ефимов К.В. так же стал  серебряным призером этих соревнований среди мужчин.