Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 03 ноября
  • Аликин Александр Александрович
  • Тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • 03 ноября
  • Гладышева Наталья Геннадьевна
  • Тренер-преподаватель (баскетбол)

  • 11 ноября
  • Куртагин Сергей Александрович
  • Тренер-преподаватель (ОФП)

  • 15 ноября
  • Пепеляев Михаил Степанович
  • Тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Турнир МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва по Киокусинкай среди мальчиков и девочек (23-24.10.2021 г., Нытва)
    0

    Турнир МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва по Киокусинкай среди мальчиков и девочек (23-24.10.2021 г., Нытва)

    Автор: Наталья Мушаева   Просмотров: 229   Дата: 25-10-2021, 14:53  


    Результаты соревнований по КАТА:

    МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ

    1 место - Бузмаков Денис

    2 место - Самылов Владимир

    3 место - Кетов Дмитрий


    МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ

    1 место - Кетов Александр

    2 место - Лыхин Лев

    3 место - Хомякова Полина


    Результаты соревнований в дисциплине КАТА-ГРУППА:

    1 место – Кетов Александр, Лыхин Лев, Кольцов Матвей

    2 место – Бузмаков Денис, Самылов Владимир, Ярославцева Василиса

    3 место - Никитина София, Эфендиев Тимур, Крикливый Вячеслав


    Результаты соревнований в дисциплине КУМИТЭ

    ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: категория 1

    1 место - Аликина Олеся

    2 место - Шилова Арина

    3 место - Мацель Анна


    Мальчики 8-9 ЛЕТ: категория 2

    1 место - Кетов Дмитрий

    2 место - Бузмаков Денис

    3 место - Азанов Денис


    Мальчики 8-9 ЛЕТ: категория 3

    1 место - Сабуров Дмитрий

    2 место - Аликин Макар


    Мальчики 8-9 ЛЕТ: категория 4

    1 место - Белобородов Ян

    2 место - Минин Георгий

    3 место - Данукин Никита


    Мальчики 8-9 ЛЕТ: категория 5

    1 место - Макаров Кирилл

    2 место - Паньков Артем

    3 место - Макаров Кирилл


    Девочки 10-11 ЛЕТ: категория 6

    1 место - Бендарская Софья

    2 место - Хомякова Полина

    3 место - Никитина София


    МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: категория 7 (весовая категория 35 кг.)

    1 место - Дедов Константин

    2 место - Эфендиев Тимур

    3 место - Шангайт Вячеслав


    МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: категория 8 (весовая категория до 35 кг.)

    1 место - Лыхин Лев

    2 место - Лютяев Алексей

    3 место - Черемных Марк


    МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: категория 9 (весовая категория до 40 кг.)

    1 место - Бородулин Виталий

    2 место - Крикливый Вячеслав

    3 место - Кетов Александр


    МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: категория 10 (весовая категория до 48 кг.)

    1 место - Паклин Тимофей

    2 место - Бражников Ярослав

    3 место - Пажгин Андрей


    ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: категория 11

    1 место – Ярославцева Василиса

    2 место – Шардакова Ева

    3 место – Мельчакова Полина

    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.