Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 01 октября
  • Аликина Анна Владимировна
  • (Методист)

  • 13 октября
  • Быстров Виктор Владимирович
  • (Педагог-психолог)

  • 15 октября
  • Шагиев Марат Далифович
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • 31 октября
  • Деревнина Ирина Эдуардовна
  • (Уборщик)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    По результатам участия в соревнованиях приказом РОО "Федерация Киокусинкай Пермского края" № 17 от 06.04.2020 года присвоен 3 юношеский разряд обучающимся объединения киокусинкай:

     
      Ермошенкову Максиму Сергеевичу, тренер Кольцов В.Ю.
      Паклину Тимофею Андреевичу, тренер Кольцов В.Ю.
      Поповой Полине Алексеевне, тренер Кольцов В.Ю.
      Шкалеву Никите Михайловичу, тренер Кольцов В.Ю.





    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва №141 от 15.12.2020 года присвоены новые спортивные разряды обучающимся объединения водно-моторного спорта, тренер Худякова Наталья Николаевна.
    3 юношеский
       Каменских Денису Константиновичу
    2 юношеский
       Кольчурину Данилу Никитьевичу
    1 юношеский
       Патракову Михаилу Алексеевичу
       Неволину Ивану Алексеевичу

    По результатам участия в соревнованиях приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер г.Нытва № 114 от 20.10.2020   года присвоен 2 юношеский разряд обучающемуся объединения спортивный туризм д.Луговая Кылосову Ивану Юрьевичу, тренер Перевозчиков Александр Петрович.
    По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ спортсменам объединения спортивный туризм


    Приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Нытва №111 от 09.10.2020 года присвоены новые спортивные разряды обучающимся объединений спортивный туризм с.Григорьевского и д.Луговой.
    По результатам участия в соревнованиях приказом Управления по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике № 35 от 11.06.2020 года присвоен 3 разряд обучающимся объединения хоккей с шайбой, тренер Шулятьев Александр Аркадьевич.
                   
                    


                Щукину Александру Егоровичу
                Савину Никите Витальевичу
                Смолину Герману Сергеевичу
                Рязанову Дмитрию Владимировичу
                Шапараеву Кириллу Романовичу







    Приказом Управления по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике № 30 от 29.05.2020 года присвоен 2 разряд обучающемуся объединения спортивный туризм г.Нытва, тренер Петрище Сергей Анатольевич.
    Приказом Министерства физической культуры и спорта Пермского края 41-02-пр-2 от 13.05.2020 года присвоен 1 разряд обучающейся объединения спортивный туризм.
    0

    Разряды

    Автор: Наталья Мушаева Категория: Хоккей с шайбой / Спортсмены разрядники Просмотров: 374 Дата: 28-04-2020, 14:41
    По результатам участия в соревнованиях приказом МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер г.Нытва № 38 от 27.04.2020   года присвоен 1 юношеский разряд обучающимся объединения хоккей с шайбой, тренер Шулятьев Александр Аркадьевич.

    Беляеву Асифу Агаларовичу
    Еремину Евгению Александровичу
    Михайлову Ивану Анатольевичу
    Утробину Леониду Дмитриевичу
    Казанцеву Дмитрию Ивановичу
    Борисову Михею Олеговичу
    Зрячих Никите Анатольевичу
    Пискалову Прохору Вячеславовичу
    Пьянкову Артему Максимовичу
    Москотину Даниилу Александровичу
    ПостниковуИлье Анатольевичу
                                                Солодовникову Николаю Гавриловичу



    Приказом Министерства физической культуры и спорта Пермского края (СЭД-41-01-02-168 от 16.04.2020 г.) присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" обучающимся объединения спортивный туризм