№ п/п |
Дата
проведения |
Мероприятие |
Место и время
проведения |
Участники |
Ответственные |
1 |
17
сентября |
Бег
(60 м, 100 м, 1,5 км, 2 км). |
МБОУ
СОШ г. Нытва (спортивная площадка), начало в 10.00 |
II – V ступень (16-17 лет) |
Учителя
физической культуры, С.В. Харчев |
2 |
24
сентября |
1.
Подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине или отжимания на полу или
рывок гири 16 кг
2. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу |
МБОУ
СОШ г. Нытва (спортивные залы), начало в 13.00 |
II ступень (9-10 лет)
III ступень (11-12 лет) |
Учителя
физической культуры А.А. Чудинов |
3 |
8
октября |
1.
Подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине или отжимания на полу или
рывок гири 16 кг
2. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на
полу/гимнастической скамье |
МБОУ
СОШ г. Нытва (спортивные залы), начало в 13.00 |
IV ступень (13-15 лет) V ступень
(16-17 лет) |
Учителя
физической культуры А.А. Чудинов |
4 |
15
октября |
1.
Прыжок в длину с места
2. Метание
мяча весом 150г
3. Стрельба из пневматической винтовки (дист. 5м) |
Лыжная
база, начало в 10.00 |
II ступень (9-10 лет) III ступень
(11-12 лет) |
Учителя
физической культуры М.И. Печенкин |
5 |
22
октября |
1.
Прыжок в длину с места
2. Подъем
туловища лежа на спине
3. Метание мяча весом 150г/спортивного снаряда весом 700г или 500г
4. Стрельба из
пневматической винтовки (дист. 10м.) |
Лыжная
база, начало в 10.00 |
IV ступень (13-15 лет) V ступень
(16-17 лет) |
Учителя
физической культуры М.И. Печенкин |
6 |
12
ноября |
Соревнования
«Веселые старты» среди обучающихся школ Нытвенского муниципального района |
Спортивный
зал МБОУ СОШ г. Нытва, начало в
13.00 |
3
классы и младше |
С.В.
Чудинова |
7 |
Ноябрь
– декабрь |
Чемпионат
Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» (районный этап) |
Спортивные
залы МБОУ СОШ г. Нытва, начало в 13.00 |
юноши
1999-01гг.р., 2002г.р. и мл. девушки 1999 г.р. и мл. |
МАОУ
ДО ДЮЦ |
8 |
Декабрь |
Чемпионат
Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» (финал) |
Спортивные
залы МБОУ СОШ г. Нытва, начало в 11.00 |
юноши
1999-01гг.р., 2002г.р. и мл. девушки 1999 г.р. и мл. |
МАОУ
ДО ДЮЦ |
9 |
14
января |
Открытие
спортивного сезона по лыжным гонкам среди обучающихся школ района |
Лыжная
база, начало в 11.00 |
4-6
классы, 7-9 классы, 10-11 классы |
МБОУ
ДО ДЮСШ |
10 |
28
января |
Первенство
района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди обучающихся школ района |
Лыжная
база, начало в 11.00 |
По
положению |
МБОУ
ДО ДЮСШ |
11 |
11
февраля |
Первенство
района по лыжным гонкам «Спринтерские эстафеты» среди обучающихся школ района |
Лыжная
база, начало в 11.00 |
4-6
классы, 7-9 классы, 10-11 классы |
МБОУ
ДО ДЮСШ |
12 |
11
марта |
Первенство
района по Стритболу среди обучающихся школ района посвященное памяти Н.В.
Катаева |
Спортивные
залы МБОУ СОШ г. Нытва, начало в 13.00 |
9
классы и младше, 10-11 классы |
А.А.
Чудинов |
13 |
18
марта |
Закрытие
спортивного сезона по лыжным гонкам |
Лыжная
база, начало в 11.00 |
4-6
классы, 7-9 классы, 10-11 классы |
МБОУ
ДО ДЮСШ |
14 |
08-09
апреля |
Первенство
района по волейболу среди обучающихся школ района |
Спортивные
залы МБОУ СОШ г. Нытва, начало в 13.00 |
9
классы и младше 10-11 классы |
К.А.
Двоеглазов (юноши), Г.А. Гусева (девушки) |
15 |
22
апреля |
Первенство
района по волейболу среди обучающихся школ |
Спортивные
залы МБОУ СОШ г. Нытва, начало в 13.00 |
7
классы и младше |
МАОУ
ДО ДЮЦ |
16 |
06
мая |
Районные
соревнования по пожарно-прикладному спорту им. Н.Б. Аликина |
Спортивный
зал МБОУ СОШ г. Нытва, начало в 13.00 |
4-5
кл., 6-7 кл., 8-9 кл., 10-11 кл. |
МАОУ
ДО ДЮЦ, ФГКУ «21 отряд ФПС по Перм. краю» |
17 |
09
мая |
Легкоатлетическая
эстафета на приз газеты «Новый день» |
г.
Нытва |
6-7
классы, 8-9 классы, 10-11 классы |
Проводящая организация Отдел по КФСиМП |
18 |
13
мая |
Первенство
района по мини-футболу среди обучающихся школ района |
п.
Новоильинский «Дом спорта», начало в 13.00 |
9
классы и младше |
А.А.
Аликин |