Архив новостей

Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 6 мая
  • Хуснутдинова Екатерина Рустамовна
  • специалист

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


















    Скачать файл: kalendar-igr-shbl-kes-basket.pdf [1,12 Mb] (cкачиваний: 9)
    Посмотреть онлайн файл: kalendar-igr-shbl-kes-basket.pdf


     















    Скачать файл: kalendar-igr-shbl-kes-basket.pdf [1,12 Mb] (cкачиваний: 8)
    Посмотреть онлайн файл: kalendar-igr-shbl-kes-basket.pdf   

















    Скачать файл: kalendar-municialnogo-etapa.pdf [268,48 Kb] (cкачиваний: 11)
    Посмотреть онлайн файл: kalendar-municialnogo-etapa.pdf 
    0

    Календарь игр Чемпионата ШБЛ 2017-2018уч.год

    Автор: Анна Аликина Категория: ШБЛ - календарный план Просмотров: 560 Дата: 16-11-2017, 15:18

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

    Регион «Нытвенский муниципальный район»

    (Ответственный за составление Аликина Анна Владимировна)

     

    Муниципальный район

    Девушки/ юноши

    Время

    Место проведения

    Дата 26.11.2017

    Приезд команд-участниц

    09.30

    МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

    Открытие муниципального этапа КЭС-БАСКЕТ

    10.00

    1

    МБОУ ООШ №1 –

    МБОУ Чайковская СОШ

    Девушки

    11.00

    МБОУ СОШ г. Нытва (верхний зал)

    2

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ г. Нытва

    11.40

    3

    МБОУ СОШ п. Уральский – МБОУ Чайковская СОШ

    12.20

    4

    МБОУ ООШ №1 –

    МБОУ СОШ г. Нытва

    13.00

    5

    МБОУ СОШ п. Уральский –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    13.40

    1

    МБОУ Григорьевская СОШ – МБОУ ООШ №1

    Юноши

    (2000-2002)

    11.00

    МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

    2

    МБОУ Уральская СОШ – МАОУ Гимназия г. Нытва

    11.40

    3

    МБОУ СОШ г. Нытва –

    МБОУ ООШ №1

    12.20

    4

    МБОУ Григорьевская СОШ – МБОУ СОШ п. Уральский

    13.00

    5

    МАОУ Гимназия г. Нытва – МБОУ СОШ г. Нытва

    13.40

    Дата 09.12.2017

    1

    МБОУ СОШ п. Уральский – МБОУ СОШ г. Нытва

    Девушки

    13.00

    МБОУ СОШ г. Нытва (верхний зал)

    2

    МЮОУ Чайковская СОШ – МБОУ Григорьевская СОШ

    13.40

    3

    МБОУ ООШ №1 –

    МБОУ СОШ п. Уральский

    14.20

    4

    МБОУ СОШ г. Нытва –

    МБОУ Чайковская СОШ

    15.00

    5

    МБОУ ООШ №1 –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    15.40

    1

    МБОУ СОШ г. Нытва –

    МБОУ СОШ п. Уральский

    Юноши

    (2000-2002)

    13.00

    МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

    2

    МАОУ Гимназия г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    13.40

    3

    МБОУ СОШ п. Уральский –

    МБОУ ООШ №1

    14.20

    МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

    4

    МБОУ СОШ г. Нытва –

    МБОУ Григорьевская СОШ

    Юноши

    (2000-2002)

    15.00

    5

    МБОУ ООШ №1 –

    МАОУ Гимназия г. Нытва

    15.40

    Дата 16.12.2017

    1

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ ООШ №1

    Юноши

    (2003 и младше)

    13.00

    МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

    2

    МБОУ СОШ г. Нытва –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    13.40

    3

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ г. Нытва

    14.20

    4

    МБОУ ООШ №1 –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    15.00

    5

    МБОУ Григорьевская СОШ –

    МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

    15.40

    6

    МБОУ ООШ №1 –

    МБОУ СОШ г. Нытва

    16.20

    Награждение победителей и призеров

    17.00