Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 07 августа
  • Мушаева Наталья викторовна
  • (Методист)

  • 11 августа
  • Аликин Александр Алексеевич
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • 18 августа
  • Кольцов Вадим Юрьевич
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » Страница 8
    21 июня 2019 года в г. Нытва состоялся фестиваль ВФСК ГТО среди взрослого населения, в соревнованиях приняли участие 54 человека, в том числе педагоги и директора школ, работники Администрации Нытвенского муниципального района, вместе с Главой района Р.М. Хаертдиновым, который занял 2 место в своей возрастной группе  Поприветствовал участников фестиваля главный судья, директор МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер" г. Нытва, руководитель центра тестирования г. Нытва - Попов Виталий Валерьевич (Лицо ГТО от Нытвенского района в Пермском крае). Коллектив Центра тестирования ВФСК ГТО Нытвенского муниципального района выражает благодарность всем участникам и судьям за популяризацию и продвижение комплекса ГТО среди взрослого населения и надеятся на увеличение количества принимающих участие в сдаче тестов и норм ГТО!

     


    В период с 10 июня по 20 июня 2019 года прошел Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района

    Место проведения:     

    - спортивная площадка и спортивный зал МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева


    В Фестивале среди обучающихся приняли участие дети из общеобразовательных школ, это МБОУ ООШ №1, МБОУ ООШ №2, МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» и МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева по следующим ступеням:

    • I ступень (7-8 лет) – 25 человек (девочек – 14, мальчиков – 11);
    • II ступень (9-10 лет) – 62 человека (девочек – 37, мальчиков – 25);
    • III ступень (11-12 лет) – 40 человек (девочек – 18, мальчиков – 22);
    • IV ступень (13-15 лет) – 11 человек (девушек – 8, юношей – 3).

    В программу летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» входили следующие нормативы:

    1. Бег 30 м.;

    2. Смешанное передвижение (1 км), Бег на 1 км и на 2 км;

    3. Метание теннисного мяча в цель, метание мяча весом 150г;

    4. Прыжок в длину с места;

    5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине;

    6. Подъем туловища из положения лежа.


    Победители и призеры летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» 

     

    Среди мальчиков:

    I ступень (6-8 лет)

    1 место – Мальцев Степан (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                       

    2 место – Осмак Александр (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                   

    3 место – Кузнецов Павел (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                                 

    II ступень (9-10 лет)

    1 место – Филатов Макар (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                       

    2 место – Юшков Антон (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)               

    3 место – Богомягков Сергей (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)                                    

    III ступень (11-12 лет)

    1 место – Московченко Артем (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Деменев Александр (МБОУ ООШ №2 г. Нытва)

    3 место – Беккер Егор (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)

    IV ступень (13-15 лет)

    1 место – Зебзеев Даниил (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Поляков Никита (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    3 место – Брызгалов Александр (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    Среди девочек:

    I ступень (6-8 лет)

    1 место – Санычева Варвара (МБОУ ООШ №2 г. Нытва)                                    

    2 место – Бушуева Татьяна (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)     

    3 место – Болтаева Кира (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

     

    II ступень (9-10 лет)

    1 место – Панькова София (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)       

    2 место – Магомедова Милана (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)     

    3 место – Бардина Варвара (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

    III ступень (11-12 лет)

    1 место – Мизева Алина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Кремлева Екатерина (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)

    3 место – Ощепкова Вероника (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    IV ступень (13-15 лет)

    1 место – Пономарева Ирина (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

    2 место – Аликина Карина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    3 место – Никифорова Екатерина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    Номинации:

    «Лучший в отжимании»        

    - Санычева Варвара

    - Паркачев Ратмир

    «Лучший стайер»                    

    - Зебзеев Даниил

    - Пономарева Ирина

    «Лучший спринтер»               

    - Московченко Артем

    - Пономарева Ирина


     

    Скачать файл: vodno-motornyy-sport-22.06.19.pdf [777,06 Kb] (cкачиваний: 1)
    Посмотреть онлайн файл: vodno-motornyy-sport-22.06.19.pdf 
    21 июня 2019 года, на стадионе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоится Летний фестиваль среди взрослого населения Нытвенского муниципального района.

    К участию в муниципальном этапе допускаются лица VI-XI возрастной ступени (18 - 70 лет и старше) отнесенные по состоянию здоровья к основной медицинской группе, при наличии уникального идентификационного номера в электронной базе данных ГТО, допуска врача, заявки от организации.

    Виды испытаний:
    - Бег на 100 м (женщины и мужчины VI-VIII ступень),
    - Бег на 2000 м (женщины VI-VIII ступень),
    - Бег на 3000 м (мужчины VI-VIII ступень),
    - Подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины VI-IX ступень),
    - Сгибание рук в упоре лежа на полу (женщины VI-IX ступень),
    - Сгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (женщины и мужчины X ступень),
    - Сгибание рук в упоре о сидение стула (женщины и мужчины XI ступень),
    - Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (женщины и мужчины VI-XI ступень),
    - Поднимание туловища из положения лежа на спине (женщины и мужчины VI-XI ступень),
    - Метание спортивного снаряда 700 г (мужчины VI-VII ступень),
    - Метание спортивного снаряда 500 г (женщины VI-VII ступень),
    - Стрельба из пневматической винтовки (женщины и мужчины VIII-IX ступень).

    Предварительные заявки принимаются до 19 июня 2019 года,
    до 17.00 часов, по эл. почте: spec_duc@mail.ru,
    а также по телефону: 9-20-09.
    Подробная информация по телефону: 9-20-09


     
    На территории спортивной площадки МБОУ ООШ №2 г. Нытва 05 июня 2019 года состоялся летний фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне"
    среди детей дошкольного возраста Нытвенского муниципального района. За победу боролись 72 ребенка (36 мальчиков и 36 девочек) из 9 детских садов: 
    - МАДОУ д/с №1 г. Нытва; 
    - МБДОУ ЦРР д/с №16; 
    - МАДОУ д/с №13 г. Нытва; 
    - МАДОУ д/с «Колосок» ст. Чайковская; 
    - МБДОУ д/с №14 г. Нытва; 
    - МАДОУ д/с №4 г. Нытва; 
    - МБДОУ д/с с. Шерья; 
    - МБДОУ д/с «Петушок» с. Григорьевское; 
    - МБОУ ООШ №2 с/п д/с д. Белобородово.


     

    Скачать файл: karate-26.05.19.pdf [9,68 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: karate-26.05.19.pdf 

    Скачать файл: ofp-26.05.19.pdf [3,1 Mb] (cкачиваний: 2)
    Посмотреть онлайн файл: ofp-26.05.19.pdf 

    Скачать файл: turizm-26.05.19.pdf [2 Mb] (cкачиваний: 3)
    Посмотреть онлайн файл: turizm-26.05.19.pdf 
    26 мая 2019 года в ДЛО «Тимуровец» прошло Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная.
    В соревнованиях приняли участие 61 участник из: г. Пермь, г. Нытва, Ильинского района, с. Сергино, с. Григорьевское, д. Луговая, ст. Оверята.
    Соревнования проходили по трём возрастным группам:
    старший возраст 2002 – 2004 г.р. соревновались на дистанции 3 класса
    средний возраст 2005 – 2007 г.р. соревновались на дистанции 2 класса
    младший возраст 2008 г.р и младше соревновались на дистанции 1 класса.
    Кристина Мальцева (с. Григорьевское) заняла первое место, Юлия Фирсова (г. Пермь) – второе место, Екатерина Азанова (ст. Оверята) – третье место среди старших девушек.
    Виталий Пепеляев (с. Сергино) стал первым, Никита Иньков (с. Григорьевское) занял второе место, Макар Долгих (с. Григорьевское) стал третьим среди старших юношей.
    Александра Лузянина (с. Сергино) заняла первое место, Ксения Старикова (г. Нытва) заняла второе место, Татьяна Боброва (г. Нытва) стала третьей среди девочек среднего возраста.
    Мансур Халилов (г. Нытва) занял первое место, Александр Власов (с. Сергино) – второе место, Роман Пепеляев (с. Сергино) – третье место среди средних мальчиков.
    Кира Саннникова (с. Сергино) заняла первое место, Ангелина Лузина (г. Пермь) – второе место, Валентина Чеклецова (д. Луговая) – третье место среди младших девочек.
    Андрей Денисов (г. Нытва) занял первое место, Тимофей Слотин (г. Пермь) стал вторым, Аркадий Бабёнышев (с. Григорьевское) – третьим среди младших мальчиков.

     


    19 мая 2019 года на базе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошли традиционные соревнования по пожарно–спасательному спорту среди обучающихся общеобразовательных школ, посвященных памяти старшего лейтенанта внутренней службы Николая Борисовича Аликина.

    В соревнованиях приняли участие МБОУ ООШ № 2, МБОУ ООШ №1, МБОУ СОШ п. Уральский, МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева, МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа».