Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 октября
  • Снигирев Иван Григорьевич
  • (Тренер-преподаватель по ОФП)

  • 13 октября
  • Быстров Виктор Владимирович
  • (Педагог-психолог)

  • 15 октября
  • Зотов Владимир Георгиевич
  • (Тренер-преподаватель по практической стрельбе)

  • Версия для слабовидящих

    » Страница 3
    На территории спортивной площадки МБОУ ООШ №2 г. Нытва 05 июня 2019 года состоялся летний фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне"
    среди детей дошкольного возраста Нытвенского муниципального района. За победу боролись 72 ребенка (36 мальчиков и 36 девочек) из 9 детских садов: 
    - МАДОУ д/с №1 г. Нытва; 
    - МБДОУ ЦРР д/с №16; 
    - МАДОУ д/с №13 г. Нытва; 
    - МАДОУ д/с «Колосок» ст. Чайковская; 
    - МБДОУ д/с №14 г. Нытва; 
    - МАДОУ д/с №4 г. Нытва; 
    - МБДОУ д/с с. Шерья; 
    - МБДОУ д/с «Петушок» с. Григорьевское; 
    - МБОУ ООШ №2 с/п д/с д. Белобородово.


     

    Скачать файл: karate-26.05.19.pdf [9,68 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: karate-26.05.19.pdf 

    Скачать файл: ofp-26.05.19.pdf [3,1 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: ofp-26.05.19.pdf 

    Скачать файл: turizm-26.05.19.pdf [2 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: turizm-26.05.19.pdf 
    26 мая 2019 года в ДЛО «Тимуровец» прошло Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная.
    В соревнованиях приняли участие 61 участник из: г. Пермь, г. Нытва, Ильинского района, с. Сергино, с. Григорьевское, д. Луговая, ст. Оверята.
    Соревнования проходили по трём возрастным группам:
    старший возраст 2002 – 2004 г.р. соревновались на дистанции 3 класса
    средний возраст 2005 – 2007 г.р. соревновались на дистанции 2 класса
    младший возраст 2008 г.р и младше соревновались на дистанции 1 класса.
    Кристина Мальцева (с. Григорьевское) заняла первое место, Юлия Фирсова (г. Пермь) – второе место, Екатерина Азанова (ст. Оверята) – третье место среди старших девушек.
    Виталий Пепеляев (с. Сергино) стал первым, Никита Иньков (с. Григорьевское) занял второе место, Макар Долгих (с. Григорьевское) стал третьим среди старших юношей.
    Александра Лузянина (с. Сергино) заняла первое место, Ксения Старикова (г. Нытва) заняла второе место, Татьяна Боброва (г. Нытва) стала третьей среди девочек среднего возраста.
    Мансур Халилов (г. Нытва) занял первое место, Александр Власов (с. Сергино) – второе место, Роман Пепеляев (с. Сергино) – третье место среди средних мальчиков.
    Кира Саннникова (с. Сергино) заняла первое место, Ангелина Лузина (г. Пермь) – второе место, Валентина Чеклецова (д. Луговая) – третье место среди младших девочек.
    Андрей Денисов (г. Нытва) занял первое место, Тимофей Слотин (г. Пермь) стал вторым, Аркадий Бабёнышев (с. Григорьевское) – третьим среди младших мальчиков.

     


    19 мая 2019 года на базе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошли традиционные соревнования по пожарно–спасательному спорту среди обучающихся общеобразовательных школ, посвященных памяти старшего лейтенанта внутренней службы Николая Борисовича Аликина.

    В соревнованиях приняли участие МБОУ ООШ № 2, МБОУ ООШ №1, МБОУ СОШ п. Уральский, МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева, МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа». 


     


    18 мая 2019 года на базе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись соревнования муниципального этапа Летнего фестиваля «Волшебный мяч». В программу соревнований вошли такие виды как мини-футбол, стритбол, волейбол и настольный теннис.
    В соревнованиях приняли участие обучающиеся школ Нытвенского района, а именно ООШ №2, ООШ №1, СОШ п. Уральский, СОШ №3 г. Нытва, СОШ «Шерьинская-Базовая школа», Нытвенский техникум.
    С приветственным словом перед участниками соревнований выступили заместитель главы Нытвенского муниципального района Марина Анатольевна Косожихина, Председатель думы Нытвенского городского поселения, директор Детско-юношеской спортивной школы «Лидер» г. Нытва Виталий Валерьевич Попов. Также на соревнованиях присутствовали:
    - заместитель начальника Отдела управления уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Сергей Владимирович Евсеев
    - старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Лариса Александровна Ануфриева
    - начальник Центра обслуживания образовательных организаций Ирина Витальевна Романкевич
    - начальник сектора по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нытвенского муниципального района Галина Владимировна Германович 

     

    Скачать файл: karate-26.05.19.pdf [1,31 Mb] (cкачиваний: 0)
    Посмотреть онлайн файл: karate-26.05.19.pdf 

    Скачать файл: ofp-karate-26.05.19.pdf [1,56 Mb] (cкачиваний: 2)
    Посмотреть онлайн файл: ofp-karate-26.05.19.pdf 

    Скачать файл: voleybol-28.04.19.pdf [578,78 Kb] (cкачиваний: 2)
    Посмотреть онлайн файл: voleybol-28.04.19.pdf