Архив новостей

Июнь 2024 (1)
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)

Популярные новости

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 9 июля
  • Гусева Галина Александровна
  • заместитель директора, тренер-преподаватель (волейбол)

  • 18 июля
  • Петрище Сергей Анатольевич
  • тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • 19 июля
  • Ощепков Игорь Анатольевич
  • врач

  • 30 июля
  • Худякова Наталья Николаевна
  • тренер-преподаватель (водно-моторный спорт)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » Страница 20
    0

    Чемпионат ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезон 2019-2020

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Новости Просмотров: 566 Дата: 2-12-2019, 11:15
    01 декабря 2019 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись первые игры муниципального этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезон 2019-2020 гг.

    В этом сезоне в играх принимают участие 5 школ Нытвенского района: МБОУ Григорьевская СОШ, МБОУ Чайковская СОШ, МБОУ СОШ "Шерьинская-базовая школа", а также МБОУ ООШ №1 и МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева в трёх возрастных категориях : юноши 2002-2004, юноши 2005 и младше, девушки 2002 и младше.

    08 декабря 2019 года, состоятся финальные игры Чемпионата, после чего будут определены команды победительницы и лучшие игроки сезона 2019-2020 гг.


     
     

    Скачать файл: raspisanie-2019-20-s-01.10.2019.docx [37,05 Kb] (cкачиваний: 56)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-2019-20-s-01.10.2019.docx 
    0

    Годовой план-график

    Автор: Галина Гусева Категория: Образование / План график Просмотров: 446 Дата: 27-11-2019, 09:20

    Скачать файл: godovoy-grafik-2019-2020.doc [260 Kb] (cкачиваний: 42)
    Посмотреть онлайн файл: godovoy-grafik-2019-2020.doc 
    07 декабря 2019 года состоится Фестиваль ВФСК ГТО среди населения IX-XI ступени Нытвенского муниципального района

     Дата: 07 декабря 2019 года
     Место: МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева, нижний спортивный зал (г. Нытва, пр-т. Ленина, 24).
     Регистрация: 13.00 часов
     Начало: 13.40 часов

    К участию допускаются лица в возрасте от 50 лет и старше, относящиеся к IХ-ХI ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача, заявки.

    В спортивную программу входят испытания (тесты) ВФСК ГТО:
    - Подтягивание на высокой перекладине (мужчины 50-59 лет),
    - Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см (женщины 50-59 лет),
    - Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (мужчины и женщины 60-69 лет),
    - Сгибание и разгибание рук в упоре о сидение стула (мужчины и женщины 70 лет и старше),
    - Поднимание туловища из положения лежа на спине (мужчины и женщины 50 лет и старше),
    - Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (мужчины и женщины 50 лет и старше).



    Предварительные заявки на участие в Фестивале (для подготовки стартовых протоколов) принимаются до 16.00 часов 05 декабря 2019 г. по телефону 9-20-09 или e-mail: spec_duc@mail.ru.
    Официальные заявки, установленной формы (согласно Приложению №1), заверенные врачом, подать на регистрацию 07 декабря 2019 года в день соревнований.


     
    Скачать файл: festival-gto-50-let-i-starshe.pdf [2,59 Mb] (cкачиваний: 15)
    Посмотреть онлайн файл: festival-gto-50-let-i-starshe.pdf

    23 ноября 2019 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись соревнования ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по общей физической подготовке среди обучающихся объединений.

    В соревнованиях приняли участие около восьмидесяти мальчишек и девчонок из таких объединений как: "Киокусинкай", "РБИ", "Спортивный туризм", "Волейбол", "Футбол", "Водно-моторный спорт" и "Черлидинг".

    В программу соревнований вошли виды (испытания) комплекса ГТО:

    👉🏻 7 лет, 8-9 лет - Подтягивание на низкой перекладине (мальчики), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.

    👉🏻 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет - Подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.


     
    С 20 по 22 ноября 2019 года в зале бокса "олимпиец" (г. Нытва) состоялся турнир по боксу, посвященный памяти директора НМЗ Чегодаева Ю.П.

    По результатам турнира места распределились следующим образом:

    1 место:
    Бендарская Софья, Чазова Василиса, Черемных Марк, Петушин Сергей, Азанов Артем, Кузнецов Александр, Бахарев Савелий, Каменских Данил, Тетенькин Илья, Бажуков Александр, Силин Рустам, Долгих Феликс, Реутов Александр, Морозов Савелий, Миков Климентий.

    2 место:
    Березина Елизавета, Бендарских Илья, Лучников Константин, Пищиков Роман, Петушин Александр, Занин Илья, Лыков Никита, Устюгов Артур, Субботин Макар.


     
    17 ноября 2019 года в манеже СК им. В.П. Сухарева состоялся Фестиваль ВФСК ГТО по самозащите без оружия (САМБО), в котором впервые приняла участие команда Нытвенского муниципального района

     
    0

    Профилактика гриппа и ОРВИ

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Новости Просмотров: 469 Дата: 18-11-2019, 14:27

     













     
    0

    вакцинируйся от гриппа

    Автор: Екатерина Хуснутдинова Категория: Новости Просмотров: 483 Дата: 18-11-2019, 14:12

     

    16 ноября 2019 года представители объединения РБИ, в количестве
    5 человек, выезжали на открытый турнир по рукопашному бою «Первый бой». Соревнования проходили на базе МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» г. Чусовой.
    В соревнованиях принимали участие спортсмены от 7 до 17 лет, Чусовского района, г. Чусового, г. Лысьвы, г. Нытва.

    По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:
    В возрастной группе, и своей весовой категории 9-10 лет:
    Вшивков Всеволод- 2 место;
    Ощепков Иван – 2 место;

    13-14 лет
    Тимофеев Кирилл – 3 место;
    Данилов Евгений – 1 место.

                                                                                                                               (Тренер-преподаватель - Ендальцев С.Н.)