Архив новостей

Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (3)
Декабрь 2022 (3)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (5)
Сентябрь 2022 (6)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 20 февраля
  • Ендальцев Сергей Николаевич
  • тренер-преподаватель (РБИ)

  • 27 февраля
  • Перевозчиков Александр Петрович
  • тренер-преподаватель, тренер (спортивный туризм, волейбол)

  • 28 февраля
  • Фейсканова Наталья Владимировна
  • специалист

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Муниципальные соревнования по киокусинкай «Первенство ГБУ СШ Киокусинкай (зона – Запад)»
    0

    Муниципальные соревнования по киокусинкай «Первенство ГБУ СШ Киокусинкай (зона – Запад)»

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 853   Дата: 12-11-2018, 12:26  

    11 ноября 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошли Муниципальные соревнования по киокусинкай «Первенство ГБУ СШ Киокусинкай (зона – Запад)». В соревнованиях приняло участие 116 мальчишек и девчонок в возрасте от 8 до 11 лет из пяти территорий Пермского края (г. Нытва, г. Краснокамск, с. Карагай, г. Кудымкар, г. Верещагино).

    Каратисты из г. Нытва показали отличные результаты:

    Девочки 8-11 лет, категория 1А:

    1 место – Попова Полина,

    3 место – Мартемьянова Дарья.

    Девочки 8-11 лет, категория 2Б:

    1 место – Попова Александра.

    Мальчики 8-9 лет, категория 1А:

    2 место – Зыков Михаил.

     

    Мальчики 8-9 лет, категория 2А:

    1 место – Ломов Денис.

    Мальчики 8-9 лет, категория 2Б:

    1 место – Ашихмин Кирилл.

    Мальчики 8-9 лет, категория 3А:

    1 место – Губин Артём,

    2 место – Самсонов Алексей,

    3 место – Бахарев Матвей.

    Мальчики 8-9 лет, категория 3Б:

    3 место – Вшивков Всеволод.

    Мальчики 8-9 лет, категория 4А:

    1 место – Евлаков Михаил,

    2 место – Шкалев Никита.

    Мальчики 8-9 лет, категория 4Б:

    2 место – Батуев Даниил.

    Мальчики 10-11 лет, категория 1А:

    3 место – Агаев Али.

    Мальчики 10-11 лет, категория 3А:

    1 место – Московченко Артём.

    Мальчики 10-11 лет, категория 5А:

    1 место – Минин Глеб,

    2 место – Кузнецов Сергей.

    Мальчики 10-11 лет, категория 3Б:

    3 место – Колдомов Кирилл.

    Мальчики 10-11 лет, категория 4А:

    2 место – Кичигин Елисей.

    Мальчики 10-11 лет, категория 4Б:

    1 место – Никоноров Тимофей.

    Поздравляем ребят с занятыми местами и желаем не останавливаться на достигнутом!


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.