Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.
    0

    Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 704   Дата: 24-09-2018, 14:24  
    23 сентября 2018 года, в ДЛО "Тимуровец" прошло Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.
    Всего в соревнованиях приняло участие 74 участника из Нытвы, Григорьевского, Новоильинска, Оверят, Перми, Кунгура, Батуры.
    Соревнования проходили по трём возрастным группам.
    В этот день даже погода плаговолила победе обучающихся Детско-юношеской спортивной школы "Лидер" г. Нытва.

    Победителями и призёрами стали:

    1 группа (2002-2004 гг.р.):

    1 место - Гуляев Артем (Григорьевское, Петрище С.А.),
    2 место - Иньков Никита (Григорьевское, Петрище С.А.),
    3 место - Каменских Вячеслав (Нытва, Петрище С.А.).

    1 место - Мальцева Кристина (Григорьевское Петрище С.А.),
    2 место - Фирсова Юлия (Восхождение г. Пермь Слотина С.В.),
    3 место - Лукиных Алина (Нытва Петрище С.А.).

    2 группа (2005-2007 гг.р.):

    1 место - Халилов Мансур ( Нытва Петрище С.А.),
    2 место - Батулин Артем ( Батуры Перевозчиков А.П.),
    3 место - Шилов Игорь (Нытва Петрище С.А.).

    1 место - Старикова Ксения (Нытва Петрище С.А.),
    2 место - Вештемова Анна(Батуры Перевозчиков А.П.),
    3 место - Безматерных Виктория( Григорьевское Петрище С.А.).

    3 группа (2008 г.р и мл.):

    1 место - Денисов Андрей (Григорьевское Петрище С.А.),
    2 место - Вештемов Елисей (Батуры Перевозчиков А.П.),
    3 место - Слотин Тимофей (Восхождение г. Пермь Слотина С.В.).

    1 место - Баяндина Лилия (Оверята Азанов А.В.),
    2 место - Лоскутова Александра (Восхождение г. Пермь Слотина С.В.),
    3 место - Лузина Ангелина ( Восхождение г. Пермь Слотина С.В.).


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.