0
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ «ЛИДЕР» ПО КИОКУСИНКАЙ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-11 ЛЕТ
3 июня 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ г. Нытва состоялось Открытое первенство ДЮСШ «Лидер» по киокусинкай среди мальчиков и девочек 7-11 лет.
Места на первенстве распределились следующим образом:
СУММО
Категория 1, девочки 7-11 лет.
1 место - Черемных Дарья
2 место - Чернышева Александра
3 место - Хаертдинова Лина
Категория 2, девочки 7-11 лет.
1 место - Попова Полина
2 место - Попова Александра
3 место - Мартемьянова Дарья
Категория 3, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 22 кг.
1 место - Новосадов Руслан
2 место - Ощепков Вадим
3 место - Россомагин Владислав
Категория 4, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 25 кг.
1 место - Власов Савелий
2 место - Шестаков Елисей
3 место - Безматерных Матвей
Категория 5, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 26 кг.
1 место - Ермошенков Максим
2 место - Кольцов Матвей
3 место - Коваленко Тимур
Категория 6, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 28 кг.
1 место - Лыхин Лев
2 место - Пажгин Андрей
3 место - Хаертдинов Минтимер
Категория 8, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 36 кг.
1 место - Паклин Тимофей
2 место - Драчев Иван
3 место - Шатров Ярослав
Категория 9, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 24 кг.
1 место - Зыков Михаил
2 место - Бородулин Виталий
3 место - Новосадов Иван
Категория 10, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 28 кг.
1 место - Коротков Денис
2 место - Кузнецов Антон
3 место - Безматерных Артем
Категория 11 мальчики, 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.
1 место - Ощепков Арсений
2 место - Аликин Кирилл
3 место - Каменских Дмитрий
Категория 12, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 32 кг.
1 место - Тихонов Владислав
2 место - Онеску Алексей
3 место - Веселовский Климентий
Категория 13, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 36 кг.
1 место - Иванов Артем
2 место - Андрян Роман
3 место - Васякин Кирилл
Категория 14, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 55 кг.
1 место - Аликин виктор
2 место - Дубровин Ефим
3 место - Хорошев Александр
КУМИТЭ
Категория 15, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.
1 место - Ломов Денис
2 место - Бахарев Матвей
3 место - Сысоев Иван
Категория 16, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 32 кг.
1 место - Ашихмин Кирилл
2 место - Косарев Артем
3 место - Вшивков Всеволод
Категория 17, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 37 кг.
1 место - Кристель Даниил
2 место - Самсонов Алексей
3 место - Наговицын Кирилл
Категория 18, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 38 кг.
1 место - Губин Артем
2 место - Шкалев Никита
3 место - Шилов Егор
Категория 19, мальчики 8-9 лет.
1 место - Евлаков Михаил
2 место - Батуев Данил
3 место - Кузнецов Сергей
Категория 20, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 31.
1 место - Ломов Николай
2 место - Патокин Олег
3 место - Тиунов Артем
Категория 21, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 35 кг.
1 место - Савинов Егор
2 место - Солодов Максим
3 место - Демидов Даниил
Категория 22, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 37 кг.
1 место - Березин Даниил
2 место - Московченко Артем
3 место - Пынтиков Егор
Категория 23, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 40 кг.
1 место - Колдомов Кирилл
2 место - Болтов Ярослав
3 место - Коваленко Артем
Категория 25, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 50 кг.
1 место - Минин Глеб
2 место - Кичигин Елисей
3 место - Свичинский Никита
Места на первенстве распределились следующим образом:
СУММО
Категория 1, девочки 7-11 лет.
1 место - Черемных Дарья
2 место - Чернышева Александра
3 место - Хаертдинова Лина
Категория 2, девочки 7-11 лет.
1 место - Попова Полина
2 место - Попова Александра
3 место - Мартемьянова Дарья
Категория 3, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 22 кг.
1 место - Новосадов Руслан
2 место - Ощепков Вадим
3 место - Россомагин Владислав
Категория 4, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 25 кг.
1 место - Власов Савелий
2 место - Шестаков Елисей
3 место - Безматерных Матвей
Категория 5, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 26 кг.
1 место - Ермошенков Максим
2 место - Кольцов Матвей
3 место - Коваленко Тимур
Категория 6, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 28 кг.
1 место - Лыхин Лев
2 место - Пажгин Андрей
3 место - Хаертдинов Минтимер
Категория 8, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 36 кг.
1 место - Паклин Тимофей
2 место - Драчев Иван
3 место - Шатров Ярослав
Категория 9, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 24 кг.
1 место - Зыков Михаил
2 место - Бородулин Виталий
3 место - Новосадов Иван
Категория 10, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 28 кг.
1 место - Коротков Денис
2 место - Кузнецов Антон
3 место - Безматерных Артем
Категория 11 мальчики, 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.
1 место - Ощепков Арсений
2 место - Аликин Кирилл
3 место - Каменских Дмитрий
Категория 12, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 32 кг.
1 место - Тихонов Владислав
2 место - Онеску Алексей
3 место - Веселовский Климентий
Категория 13, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 36 кг.
1 место - Иванов Артем
2 место - Андрян Роман
3 место - Васякин Кирилл
Категория 14, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 55 кг.
1 место - Аликин виктор
2 место - Дубровин Ефим
3 место - Хорошев Александр
КУМИТЭ
Категория 15, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.
1 место - Ломов Денис
2 место - Бахарев Матвей
3 место - Сысоев Иван
Категория 16, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 32 кг.
1 место - Ашихмин Кирилл
2 место - Косарев Артем
3 место - Вшивков Всеволод
Категория 17, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 37 кг.
1 место - Кристель Даниил
2 место - Самсонов Алексей
3 место - Наговицын Кирилл
Категория 18, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 38 кг.
1 место - Губин Артем
2 место - Шкалев Никита
3 место - Шилов Егор
Категория 19, мальчики 8-9 лет.
1 место - Евлаков Михаил
2 место - Батуев Данил
3 место - Кузнецов Сергей
Категория 20, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 31.
1 место - Ломов Николай
2 место - Патокин Олег
3 место - Тиунов Артем
Категория 21, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 35 кг.
1 место - Савинов Егор
2 место - Солодов Максим
3 место - Демидов Даниил
Категория 22, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 37 кг.
1 место - Березин Даниил
2 место - Московченко Артем
3 место - Пынтиков Егор
Категория 23, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 40 кг.
1 место - Колдомов Кирилл
2 место - Болтов Ярослав
3 место - Коваленко Артем
Категория 25, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 50 кг.
1 место - Минин Глеб
2 место - Кичигин Елисей
3 место - Свичинский Никита