Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ «ЛИДЕР» ПО КИОКУСИНКАЙ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-11 ЛЕТ
    0

    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ «ЛИДЕР» ПО КИОКУСИНКАЙ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-11 ЛЕТ

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 911   Дата: 7-06-2018, 08:53  
    3 июня 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ г. Нытва состоялось Открытое первенство ДЮСШ «Лидер» по киокусинкай среди мальчиков и девочек 7-11 лет.

    Места на первенстве распределились следующим образом:
    СУММО
    Категория 1, девочки 7-11 лет.
    1 место - Черемных Дарья
    2 место - Чернышева Александра
    3 место - Хаертдинова Лина

    Категория 2, девочки 7-11 лет.
    1 место - Попова Полина
    2 место - Попова Александра
    3 место - Мартемьянова Дарья

    Категория 3, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 22 кг.
    1 место - Новосадов Руслан
    2 место - Ощепков Вадим
    3 место - Россомагин Владислав

    Категория 4, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 25 кг.
    1 место - Власов Савелий
    2 место - Шестаков Елисей
    3 место - Безматерных Матвей

    Категория 5, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 26 кг.
    1 место - Ермошенков Максим
    2 место - Кольцов Матвей
    3 место - Коваленко Тимур

    Категория 6, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 28 кг.
    1 место - Лыхин Лев
    2 место - Пажгин Андрей
    3 место - Хаертдинов Минтимер

    Категория 8, мальчики 6-7 лет, весовая категория до 36 кг.
    1 место - Паклин Тимофей
    2 место - Драчев Иван
    3 место - Шатров Ярослав

    Категория 9, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 24 кг.
    1 место - Зыков Михаил
    2 место - Бородулин Виталий
    3 место - Новосадов Иван

    Категория 10, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 28 кг.
    1 место - Коротков Денис
    2 место - Кузнецов Антон
    3 место - Безматерных Артем

    Категория 11 мальчики, 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.
    1 место - Ощепков Арсений
    2 место - Аликин Кирилл
    3 место - Каменских Дмитрий

    Категория 12, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 32 кг.
    1 место - Тихонов Владислав
    2 место - Онеску Алексей
    3 место - Веселовский Климентий

    Категория 13, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 36 кг.
    1 место - Иванов Артем
    2 место - Андрян Роман
    3 место - Васякин Кирилл

    Категория 14, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 55 кг.
    1 место - Аликин виктор
    2 место - Дубровин Ефим
    3 место - Хорошев Александр

    КУМИТЭ
    Категория 15, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.
    1 место - Ломов Денис
    2 место - Бахарев Матвей
    3 место - Сысоев Иван

    Категория 16, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 32 кг.
    1 место - Ашихмин Кирилл
    2 место - Косарев Артем
    3 место - Вшивков Всеволод

    Категория 17, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 37 кг.
    1 место - Кристель Даниил
    2 место - Самсонов Алексей
    3 место - Наговицын Кирилл

    Категория 18, мальчики 8-9 лет, весовая категория до 38 кг.
    1 место - Губин Артем
    2 место - Шкалев Никита
    3 место - Шилов Егор

    Категория 19, мальчики 8-9 лет.
    1 место - Евлаков Михаил
    2 место - Батуев Данил
    3 место - Кузнецов Сергей

    Категория 20, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 31.
    1 место - Ломов Николай
    2 место - Патокин Олег
    3 место - Тиунов Артем

    Категория 21, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 35 кг.
    1 место - Савинов Егор
    2 место - Солодов Максим
    3 место - Демидов Даниил

    Категория 22, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 37 кг.
    1 место - Березин Даниил
    2 место - Московченко Артем
    3 место - Пынтиков Егор

    Категория 23, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 40 кг.
    1 место - Колдомов Кирилл
    2 место - Болтов Ярослав
    3 место - Коваленко Артем

    Категория 25, мальчики 10-11 лет, весовая категория до 50 кг.
    1 место - Минин Глеб
    2 место - Кичигин Елисей
    3 место - Свичинский Никита

     

    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.