Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 ноября
  • Аликин Александр Александрович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму, пожарно-прикладному спорту)

  • 15 ноября
  • Пепеляев Михаил Степанович
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • Версия для слабовидящих

    » » Первенство ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по "Общей физической подготовке" среди обучающихся объединения Киокусинкай
    0

    Первенство ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по "Общей физической подготовке" среди обучающихся объединения Киокусинкай

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 203   Дата: 15-05-2018, 09:56  
    13 мая 2018 года, на базе МБОУ СОШ г. Нытва состоялось первенство ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по "Общей физической подготовке" среди обучающихся объединения Киокусинкай.
    Всего в соревнованиях приняло участие 106 человек.

    Результаты:
    Категория 1 (девочки 6-7 лет):
    1 место - Хаертдинова Лина
    2 место - Черемных Дарья

    Категория 2 (мальчики 6-7 лет):
    1 место - Эфендиев Тимур
    2 место - Ананьев Ярослав
    3 место -  Пыстогов Лев

    Категория 3 (мальчики 7 лет):
    1 место - Кольцов Матвей
    2 место - Тюленев Платон
    3 место - Шестаков Елисей

    Категория 4 (мальчики 7 лет):
    1 место - Дедов Константин
    2 место - Лыхин Лев
    3 место - Пажгин Андрей

    Категория 5 (мальчики 7 лет):
    1 место - Власов Савелий
    2 место - Россомагин Владислав
    3 место - Васякин Кирилл

    Категория 6 (мальчики 7 лет):
    1 место - Драчев Иван
    2 место - Ермошенков Максим
    3 место - Хаертдинов Минтимер

    Категория 7 (девочки 8-9 лет):
    1 место - Попова Полина
    2 место - Безматерных Диана
    3 место - Попова Александра

    Категория 8 (мальчики 8 лет):
    1 место - Евлаков Михаил
    2 место - Кетов Александр
    3 место - Каменских Дмитрий

    Категория 9 (мальчики 8 лет):
    1 место - Черемных Александр
    2 место - Ломов Денис
    3 место - Косарев Артем

    Категория 10 (мальчики 8 лет):
    1 место - Ашихмин Кирилл
    2 место - Куликов Иван
    3 место - Вшивков Всеволод

    Категория 11 (мальчики 9 лет):
    1 место - Онеску Алексей
    2 место - Демидов Даниил
    3 место -  Богомяков Лев

    Категория 12 (мальчики 9 лет):
    1 место - Губин Артём
    2 место - Михалев Андрей
    3 место - Сысоев Роман

    Категория 13 (мальчики 9 лет):
    1 место - Самсонов Алексей
    2 место - Бобков Роман
    3 место - Кристель Даниил

    Категория 14 (девочки 10-15 лет):
    1 место - Кольцова Валерия
    2 место - Каменских Мария
    3 место - Блажеева Алена

    Категория 15 (мальчики 10 лет):
    1 место - Минин Глеб
    2 место - Свичинский Никита
    3 место - Ломов Николай

    Категория 16 (мальчики 10 лет):
    1 место - Лыков Владислав
    2 место - Пыстогов Михаил
    3 место - Колдомов Кирилл

    Категория 17 (мальчики 11 лет):
    1 место - Пынтиков Егор
    2 место - Московченко Артём
    3 место - Березин Даниил

    Категория 18 (мальчики 12 лет):
    1 место - Друзин Кирилл
    2 место - Швецов Андрей
    3 место - Эфендиев Руслан

    Категория 19 (мальчики 13 лет):
    1 место - Минин Игорь
    2 место - Кривенышев Лев
    3 место - Паклин Андрей

    Категория 20 (мальчики 14-15 лет):
    1 место - Перфилев Матвей
    2 место - Попов Александр
    3 место - Гарибзянов Геннадий
     
    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.