Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУСИНКАЙ среди юношей и девушек (12-15 лет).
    0

    ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУСИНКАЙ среди юношей и девушек (12-15 лет).

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 846   Дата: 2-03-2018, 10:10  
    ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
    2 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна, КАМЕНСКИХ Мария, КОЛЬЦОВА Валерия (Пермский край)

    ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
    1 место - КОЛЬЦОВА Валерия Пермский край (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)

    ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
    1 место - БОЛОТОВ Андрей Пермский край (Попов А.А.)
    2 место - ЖЕВЛАКОВ Захар Пермский край (Лыткина О.В.)
    3 место - МИХАЛЕВ Никита Пермский край (Михалев А.В.)
    3 место - СТАРОСТИН Кирилл Пермский край (Захаров С.И.)

    ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
    2 место - ПАКЛИН Андрей Пермский край (Кольцов В.Ю.)
    3 место - КУЗНЕЦОВ Евсений Пермский край (Кольцов В.Ю.)

    ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
    1 место - ДРУЗИН Кирилл Пермский край (Тюленев А.С.)

    ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
    1 место - МИНИН Игорь Пермский край (Кольцов В.Ю.)
    3 место - КРИВЕНЫШЕВ Лев Пермский край (Кольцов В.Ю.)

    ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
    2 место - ПОПОВ Александр Пермский край (Кольцов В.Ю.)

    ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
    1 место - ОЩЕПКОВ Кирилл Пермский край (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)
    3 место - ПЬЯНКОВ Михаил Пермский край (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)


    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.