Архив новостей

Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (9)
Сентябрь 2023 (8)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 20 февраля
  • Ендальцев Сергей Николаевич
  • тренер-преподаватель (РБИ)

  • 27 февраля
  • Перевозчиков Александр Петрович
  • тренер-преподаватель, тренер (спортивный туризм, волейбол)

  • 28 февраля
  • Фейсканова Наталья Владимировна
  • специалист

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся
    0

    Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 570   Дата: 18-01-2018, 10:58  
    В соревнованиях участвовало 7 территорий:
    1. г. Нытва
    2. с. Сергино
    3. г. Краснокамск
    4. г. Оханск
    5. с. Григорьевское 
    6. д. Батуры 
    7. г. Очер
     
    Общее количество участников, допущенных к соревнованиям 79 человек:
    Юноши – 51 человек; 
    Девушек – 28 человек.


    Победителями в личном зачете среди мальчиков 2007 г.р. и младше являются:
    1. Денисов Андрей (Нытва) 
    2. Меньшиков Матвей (Сергино)
    3. Лыков Александр (Сергино)


    Среди девочек 2007 г.р. и младше являются:
    1. Старикова Ксения (Нытва)
    2. Михайлова София (Краснокамск)
    3. Нешатаева Александра (Нытва)
     
    Среди юношей 2004-2006 гг.р являются:
    1. Пепеляев Виталий (Сергино)
    2. Иньков Никита (Григорьевское)
    3. Пепеляев роман (Сергино)
     
    Среди девушек 2004-2006 гг.р являются:
    1. Лузянина Александра (Сергино)
    2. Санникова Виктория (Сергино)
    3. Лукиных Алина (Нытва)
     
    Среди юношей 2000-2003 гг.р являются:
    1. Шулаков Роман (Григорьевское)
    1. Шавшуков Евгений (Григорьевское)
    3. Якимов Никита (Батуры)
     
    Среди девушек 2000-2003 гг.р являются:
    1. Кирова Екатерина (Сергино)
    2. Мальцева Кристина (Григорьевское)
    3. Чувашева Алена (Краснокамск)

    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.