Архив новостей

Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (9)
Сентябрь 2023 (8)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (29)
Июнь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 3 декабря
  • Вотинов Иван Анатольевич
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • 9 декабря
  • Безматерных Евгения Анваровна
  • специалист

  • 11 декабря
  • Вотинов Иван Анатольевич
  • заместитель директора

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство «Детско-юношеского центра» по «ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ» среди обучающихся объединений
    0

    Открытое первенство «Детско-юношеского центра» по «ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ» среди обучающихся объединений

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 709   Дата: 7-11-2017, 16:32  

    03 ноября 2017 года, на территории МБОУ СОШ г. Нытва, в спортивном зале прошло Открытое первенство "Детско-юношеского центра" по "ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ" среди обучающихся объединений. 

    В соревнованиях приняли участие обучающиеся объединений в количестве 70 человек.
     
     Победителями среди мальчиков 6-7 лет являются:
      
       1. Ашихмин Кирилл (Тюленев А.С.)
       2. Золотовский Тимофей (Тюленев А.С.)
       3. Кетов Александр (Тюленев А.С.)


     Победителями среди девочек 6-7 лет являются:
          1. Болтаева Кира (Тюленев А.С.)
          2. Каменщикова Валерия (Тюленев А.С.)
          3. Магамедхабибова Полина (Собянин Ю.В.)  

     Победителями среди мальчиков 8 лет являются:

    1. Михалев Андрей (Тюленев А.С.)
    2. Косарев Артем (Тюленев А.С.)
    3. Харламов Кирилл (Тюленев А.С.)


     Победителями среди девочек 8-9 лет являются:

    1. Попова Полина (Тюленев А.С.)
    2. Попова Александра (Тюленев А.С.)
    3. Безматерных Диана (Собянин Ю.В.) 

     Победителями среди мальчиков 9 лет являются:

    1. Беккер Егор (Собянин Ю.В.)
    2. Бахарев Матвей (Тюленев А.С.)
    3. Кристель Даниил (Тюленев А.С.)

     Победителями среди девушек 12-13 лет являются:

    1. Кольцова Валерия (Попов В.В.)
    2. Черепанова Жанна (Кольцов В.Ю.)
    3. Нестерова Полина (Аликина А.В.) 

     Победителями среди мальчиков 10 лет являются:

    1. Лыков Владислав (Собянин Ю.В.)
    2. Бондаренко Артем (Тюленев А.С.)
    3. Васягин Артем (Тюленев А.С.)

     Победителями среди девушек 14 лет и старше являются:

    1. Дорошенко Юлия (Гусева Г.А.)
    2. Соловьева Ольга (Кольцов В.Ю.)
    3. Антипина Инна (Кольцов В.Ю.) 

     Победителями среди мальчиков 11 лет являются:

    1. Березин Даниил (Кольцов В.Ю.)
    2. Пынтиков Егор (Кольцов.В.Ю.)
    3. Шапараев Михаил (Кольцов В.Ю.)

     Победителями среди юношей 12-13 лет являются:

    1. Друзин Кирилл (кольцов В.Ю.)
    2. Минин Игорь (Кольцов В.Ю.)
    3. Козлов Георгий (Кольцов В.Ю.)

     Победителями среди юношей 14 лет и старше являются:

    1. Перфилев Матвей (Попов В.В.)
    2. Попович Тимур (Кольцов В.Ю.)


    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.