Популярные новости

Голосования

Оцените работу движка

 
» » Открытое первенство НМР по спортивному туризму среди обучающихся
0

Открытое первенство НМР по спортивному туризму среди обучающихся

Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 363   Дата: 28-09-2017, 14:30  
24 сентября 2017 года. на территории л/о "Тимуровец" прошло Открытое первенство Нытвенского муниципального района
по спортивному туризму среди обучающихся.

В соревнованиях приняли участие 6 территорий:
1. г. Нытва (7 человек)
2. с. Сергино (15 человек)
3. Краснокамский район (5 человек)
4. г. Кунгур (9 человек)
5. с. Григорьевское (17 человек)
6. д. Батуры (7 человек
 
 
Общее количество участников, допущенных к соревнованиям 60 человек:
Юношей – 36 человек;
Девушек – 24 человека.
 
Количество обслуживающего персонала:
1. Главный судья – 1 человек
2. Секретарь соревнований – 1 человек
3. Врач – 1 человек
4. Судей – 8 человек
5. Представителей – 6 человек
 
Победителями в личном зачете среди мальчиков 2007 г.р. и младше являются:
  1. Меньшиков Матвей (Сергино) 
  2. Шилов Игорь (Нытва)
  3. Кочергин Иван (Батуры)
 
Среди девочек 2007 г.р. и младше являются:
  1. Старикова Ксения (Нытва)
  2. Якимова Мария (Батуры)
  3. Боброва Татьяна (Нытва)
 
Среди юношей 2004-2006 гг.р являются:
  1. Пепеляев Виталий (Сергино)
  2. Иньков Никита (Григорьевское)
  3. Киров Денис (Сергино)
 
Среди девушек 2004-2006 гг.р являются:
  1. Папкова Анжелика (Сергино)
  2. Лузянина Александра (Сергино)
  3. Лукиных Алина (Нытва)
 
Среди юношей 2000-2003 гг.р являются:
  1. Шулаков Роман (Григорьевское)
  2. Каменских Вячеслав (Нытва)
  3. Путин Павел (Григорьевское)
Среди девушек 2000-2003 гг.р являются:
  1. Кирова Екатерина (Сергино)
  2. Мальцева Кристина (Григорьевское)
  3. Онянова Елизавета (Григорьевское)
 
Победителями в быстрой навеске среди мальчиков 2007 г.р. и младше являются:
  1. Меньшиков Матвей (Сергино) 
  2. Шилов Игорь (Нытва)
  3. Кочергин Иван (Батуры)
 
Среди девочек 2007 г.р. и младше:
  1. Старикова Ксения (Нытва)
  2. Якимова Мария (Батуры)
  3. Нешатаева Александра (Нытва)
 
Среди юношей 2004-2006 гг.р являются:
  1.   Пепеляев Виталий (Сергино)
  2.   Киров Денис (Сергино)
  3.   Иньков Никита (Григорьевское)
 
Среди девушек 2004-2006 гг.р являются:
  1.   Папкова Анжелика (Сергино)
  2.   Лузянина Александра (Сергино)
  3.   Вештемова Анна (Батуры)
 
Среди юношей 2000-2003 гг.р являются:
  1. Шулаков Роман (Григорьевское)
  2. Азанов Данил (Григорьевское)
  3. Путин Павел (Григорьевское)
 
Среди девушек 2000-2003 гг.р являются:
  1. Мальцева Кристина (Григорьевское)
  2. Кирова Екатерина (Сергино)
  3. Онянова Елизавета (Григорьевское)
Победители и призеры награждены грамотами и кубками.
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.