Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство Нытвенского городского округа по Киокушин среди мальчиков и девочек 10 и 11 лет
    0

    Открытое первенство Нытвенского городского округа по Киокушин среди мальчиков и девочек 10 и 11 лет

    Автор: Наталья Мушаева   Просмотров: 78   Дата: 25-12-2023, 09:24  
    РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
    Мальчики 10 лет: КАТЕГОРИЯ 1 (до 32 кг.)
    1 место - Политов Павел (Нытва)
    2 место - Половников Аркадий (Краснокамск)
    3 место - Пермяков Роман (Верещагино)
    КАТЕГОРИЯ 2 (до 39 кг.)
    1 место - Кустов Иван (Краснокамск)
    2 место - Карманников Марк (Краснокамск)
    3 место - Филатов Виталий (Краснокамск)
    КАТЕГОРИЯ 3 (до 45 кг.)
    1 место - Красильников Богдан (Краснокамск)
    2 место - Спешков Дамир (Карагай)
    3 место - Свистунов Данил (Краснокамск)
    Мальчики 10-11 лет: КАТЕГОРИЯ 5 (свыше 50 кг.)
    1 место - Устюжанин Владислав (Нытва)
    2 место - Макаров Кирилл (Нытва)
    3 место - Симонян Норайр (Верещагино)
    Мальчики 11 лет:
    КАТЕГОРИЯ 5 (до 34,1 кг.)
    1 место - Лысцев Александр (Краснокамск)
    2 место - Кетов Дмитрий (Нытва)
    3 место - Азанов Денис (Нытва)
    КАТЕГОРИЯ 6 (до 35 кг.)
    1 место - Бузмаков Денис (Нытва)
    2 место - Аликин Макар (Нытва)
    3 место - Елисеев Павел (Кудымкар)
    КАТЕГОРИЯ 7 (до 41 кг.)
    1 место - Мелехин Тимофей (Кудымкар)
    2 место - Казаков Тимофей (Краснокамск)
    3 место - Штукарь Лев (Кудымкар)
    КАТЕГОРИЯ 8 (до 47 кг.)
    1 место - Быков Иван (Кудымкар)
    2 место - Бывальцев Артем (Краснокамск)
    3 место - Беляков Матвей (Краснокамск)
    Девочки 10-11 лет:
    КАТЕГОРИЯ 9 (до 34 кг.)
    1 место - Исакова Дарья (Кудымкар)
    2 место - Хорошева Ирина (Кудымкар)
    3 место - Ведерникова Анастасия (Нытва)
    КАТЕГОРИЯ 10 (до 43 кг.)
    1 место - Савина Анна (Краснокамск)
    2 место - Ярославцева Василиса (Нытва)
    3 место - Бородулина Вера (Верещагино)
    КАТЕГОРИЯ 11 (свыше 50 кг.)
    1 место - Брусенкова Екатерина (Карагай)
    2 место - Шилова Арина (Нытва)
    3 место - Мацель Анна (Нытва)скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.