Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство Нытвенского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
    0

    Открытое первенство Нытвенского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

    Автор: Наталья Мушаева   Просмотров: 9 668   Дата: 25-12-2023, 09:19  

    Соревнования проходили по пяти возрастным группам:

    юноши/девушки 2008 – 2009 г.р. соревновались на дистанции 2 класса

    Призёрами среди юношей стали:

    3 место Алексей Пономарёв (Григорьевское)

    2 место Арсений Вахрин (Сергино)

    1 место Денис Юшков (Григорьевское)

    Призёрами среди девушек стали:

    3 место Татьяна Гуляева (Григорьевское)

    2 место Милана Шабунина (Пермь)

    1 место Александра Лоскутова (Пермь)

    юноши/девушки 2005 – 2009 г.р. соревновались на дистанции 3 класса

    Призёрами среди юношей стали:

    3 место Алексей Пономарёв (Григорьевское)

    2 место Денис Юшков (Григорьевское)

    1 место Арсений Вахрин (Сергино)

    Призёрами среди девушек стали:

    3 место Дарья Соколова (Чайковская)

    2 место Эльвира Шапкина (Краснокамск)

    1 место Александра Лоскутова (Пермь)

    юноши/девушки 2010 – 2011 г.р. соревновались на дистанции 2 класса

    Призёрами среди юношей стали:

    3 место Ярослав Катаев (Нытва)

    2 место Кирилл Гладышев (Григорьевское)

    1 место Тимофей Вожаков (Григорьевское)

    Призёрами среди девушек стали:

    3 место Эльвира Шапкина (Краснокамск) и Дарья Васильева (Луговая)

    2 место Александра Волкова (Нытва)

    1 место Алина Прокушева (Краснокамск)

    мальчики/девочки 2012 – 2013 г.р. соревновались на дистанции 1 класса

    Призёрами среди мальчиков стали:

    3 место Игорь Постников (Григорьевское)

    1 место Кирилл Томилов (Сергино) и Дмитрий Губанов (Чайковская)

    Призёрами среди девочек стали:

    3 место Полина Каменских (Сергино)

    2 место Ксения Глянц (Чайковская)

    1 место Ксения Лаушкина (Чайковская)

    мальчики/девочки 2014 – 2015 г.р. соревновались на дистанции 1 класса

    Призёры среди мальчиков:

    3 место Егор Катаев (Нытва)

    2 место Илья Симонов (Григорьевское)

    1 место Николай Колобов (Чайковская)

    Призёры среди девочек.

    3 место Вера Попова (Краснокамск) и Варвара Степина (Чайковская)

    2 место Анастасия Степина (Григорьевское)

    1 место Софья Путилова (Луговая)

    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.