Архив новостей

Июнь 2024 (1)
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)

Популярные новости

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 9 июля
  • Гусева Галина Александровна
  • заместитель директора, тренер-преподаватель (волейбол)

  • 18 июля
  • Петрище Сергей Анатольевич
  • тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • 19 июля
  • Ощепков Игорь Анатольевич
  • врач

  • 30 июля
  • Худякова Наталья Николаевна
  • тренер-преподаватель (водно-моторный спорт)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство Нытвенского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.
    0

    Открытое первенство Нытвенского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 379   Дата: 21-09-2020, 12:08  
    20 сентября 2020 года в с. Сергино прошло Открытое первенство Нытвенского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.
    В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нытвы, Сергино, Григорьевского, Батур, Перми и Оверят.

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    Среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше на дистанции 1 класса:
     1 место – Гладышев Кирилл (Григорьевское) и Волкова Александра (Нытва),
     2 место – Суднев Макар (Григорьевское) и Васильева Дарья (Батуры),
     3 место – Соловьев Егор (Батуры);

    Среди мальчиков и девочек 2007-2009 гг.р. на дистанции 2 класса:
     1 место заняли Шилов Игорь (Нытва) и Артемова Кира (Батуры),
     2 место заняли Мингараев Илья (Сергино) и Лоскутова Александра (Пермь)
     3 место заняли Слотин Тимофей и Лузина Ангелина, (г. Пермь);

    Среди юношей и девушек 2003-2006 гг.р. на дистанции 3 класса победителями  стали Пепеляев Виталий (Сергино) и Лузянина Александра (Сергино), серебро  завоевали Иньков Никита (Григорьевское) и Папкова Анжелика (Сергино) и бронзовыми призерами  соревнований стали Халилов Мансур (Нытва) и Санникова Виктория (Сергино).


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.