Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 07 августа
  • Мушаева Наталья викторовна
  • (Методист)

  • 11 августа
  • Аликин Александр Алексеевич
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • 18 августа
  • Кольцов Вадим Юрьевич
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
    0

    Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 144   Дата: 23-12-2019, 13:48  

           22 декабря 2019 года в МБОУ СОШ №3 им. Ю. П. Чегодаева  прошло Открытое первенство  Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная (личная).

    В соревнованиях приняли участие 75 участников из: г. Пермь, г. Нытва, с. Сергино,

    с. Григорьевское,  д. Луговая,  ст. Оверята, г. Оханск, г. Очёр, с. Лобаново, с. Гамово.

    Соревнования проходили по трём возрастным группам:

    старший возраст 2002 – 2005 г.р. соревновались на дистанции 3 класса

    средний возраст 2006 – 2008 г.р. соревновались на дистанции 2 класса

    младший возраст 2009 – 2011 г.р. соревновались на дистанции 1 класса

     Александра Лузянина (с. Сергино) заняла первое место, Софья Пупырева (с. Гамово) – второе место, Кристина Мальцева (с. Григорьевское)  – третье место среди старших девушек.

    Виталий Пепеляев (с. Сергино) стал первым, Александр Власов (с. Сергино) занял второе место,  Никита Иньков (с. Григорьевское) стал третьим среди старших юношей.

    Анна Вештемова (д. Луговая) заняла первое место, Ксения Старикова (г. Нытва) заняла второе место, Виктория Санникова и Валерия Санникова (с. Сергино)  стали третьими среди девочек среднего возраста. 

    Мансур Халилов (г. Нытва) занял первое место, Игорь Шилов (г. Нытва) – второе место, Александр Лыков (с. Сергино) – третье место среди средних мальчиков.

    Кира Санникова (с. Сергино) заняла первое место, Валерия Шатрова (с. Лобаново) – второе место, Милана Самойлова (с. Лобаново) – третье место среди младших девочек.

     Кирилл Гладышев (с. Григорьевское) занял первое место, Макар Суднев (с. Григорьевское) – стал вторым, Сергей Батраков (с. Лобаново) занял третье место среди младших мальчиков.

     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.