Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 11 декабря
  • Вотинов Иван Анатольевич
  • (Зам. директора по АХЧ)

  • 3 января
  • Кашина Татьяна Николаевна
  • (Методист)

  • 22 января
  • Симонова Наталья Михайловна
  • (Тренер-преподаватель по волейболу)

  • 31 января
  • Мотиенко Ольга Ивановна
  • (Делопроизводитель / Секретарь)

  • Версия для слабовидящих

    » » первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрыых помещениях среди обучающихся и 3 этап (Финал) Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.
    0

    первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрыых помещениях среди обучающихся и 3 этап (Финал) Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 30   Дата: 9-12-2019, 15:07  

    С 06 по 07 декабря 2019 года в спортивном комплексе с. Лобаново Пермского района прошло первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся и 3 этап (Финал) Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

    В соревнованиях приняли  участие  219 спортсменов из: Пермского района, г. Березники,

    г. Перми, г. Кунгур, г. Чердынь, Чайковского городского округа. Сборную команду ДЮСШ «Лидер» г. Нытва представляли: Никита Иньков, Макар Долгих, Артём Гуляев, Кристина Мальцева, Мансур Халилов, Ксения Старикова, Игорь Шилов, Макар Суднев, Татьяна Боброва, Виктория Безматерных. (тренер Петрище С.А.); Артём Батулин, Анна Вештемова, Елисей Вештемов (тренер Перевозчиков А.П.); Виталий Пепеляев, Илья Дектярев, Александра Лузянина, Виктория Санникова, Валерия Санникова, Александр Власов, Кира Санникова, Илья Мингараев, Александр Лыков (тренер Пепеляев М.С.)

     Соревнования проходили по четырём возрастным группам: юноши и девушки 2001 – 2003 г.р. соревновались на дистанциях 3 класса, мальчики и девочки 2004 – 2005 г.р. соревновались на дистанциях 3 класса, мальчики и девочки 2006 – 2007 г.р. соревновались на дистанции 2 класса, мальчики и девочки 2008 – 2010 г.р. соревновались на дистанции 1 класса.

    На личной дистанции Виталий Пепеляев стал первым на дистанции 3 класса среди мальчиков. Игорь Шилов занял третье место среди мальчиков на дистанции 2 класса. Ксения Старикова стала третьей, на дистанции 2 класса среди девочек.

    На дистанции-связка Мансур Халилов и Игорь Шилов заняли второе место среди мальчиков на дистанции 2 класса.

    На дистанции-группа команда в составе: Мансур Халилов, Игорь Шилов, Ксения Старикова, Виктория Санникова заняла третье место на дистанции 2 класса.

                В общем зачёте Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях по итогам трёх этапов в 2019 г.:

                В личном зачёте: Виталий Пепеляев занял 1 место среди юношей 2004– 005 г.р.

    Александра Лузянина заняла 1 место среди девушек 2004– 005 г.р.

    Мансур Халилов занял 2 место, Игорь Шилов 3 место среди мальчиков 2006–2007 г.р.

    Анна Вештемова заняла 1 место, Ксения Старикова 3 место среди девочек 2006–2007 г. р.

    В зачёте связок: Мансур Халилов и Игорь Шилов заняли 2 место среди мальчиков 2006-2007 г.р.

    Виктория Санникова и Валерия Санникова заняли 1 место среди девочек 2006-2007 г.р.

    Никита Иньков и Макар Долгих заняли 1 место среди юношей 2004-2005 г.р.

                В командном зачёте: Сборная ДЮСШ «Лидер» г. Нытва 2004 – 2005 г.р. заняла 1 место.

     Сборная ДЮСШ «Лидер» г. Нытва 2006 – 2007 г.р. заняла 1 место.

     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.