Соревнования по ОФП среди обучающихся объединений
23 ноября 2019 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись соревнования ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по общей физической подготовке среди обучающихся объединений.
В соревнованиях приняли участие около восьмидесяти мальчишек и девчонок из таких объединений как: "Киокусинкай", "РБИ", "Спортивный туризм", "Волейбол", "Футбол", "Водно-моторный спорт" и "Черлидинг".
В программу соревнований вошли виды (испытания) комплекса ГТО:
👉🏻 7 лет, 8-9 лет - Подтягивание на низкой перекладине (мальчики), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.
👉🏻 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет - Подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.
По проведении соревнований определились победители:
Мальчики 7 лет:
🥇 1 место - Кетов Дмитрий (Вахидов Д.Ш.),
🥈 2 место - Бузмаков Денис (Тюленев А.С.)
🥉 3 место - Белокуров Вадим (Пархоменко Р.А.)
Мальчики 8-9 лет:
🥇 1 место - Ашихмин Кирилл (Вахидов Д.Ш.),
🥈 2 место - Кетов Александр (Пархоменко Р.А.)
🥉 3 место - Эфиндиев Тимур (Тюленев А.С.)
Мальчики 10-11 лет:
🥇 1 место - Губин Артем (Тюленев А.С.),
🥈 2 место - Кичигин Елисей (Вахидов Д.Ш.)
🥉 3 место — Самсонов Алексей (Вахидов Д.Ш.)
Мальчики 12-13 лет:
🥇 1 место - Халилов Мансур (Петрище С.А.),
🥈 2 место - Габдулхаков Тимур (Худякова Н.Н.)
🥉 3 место — Реутов Сергей (Ендальцев С.Н.)
Юноши 14-15 лет:
🥇 1 место - Швецов Андрей (Тюленев А.С.),
🥈 2 место - Кривоусов Роман (Пархоменко Р.А.)
🥉 3 место — Козлов Георгий (Тюленев А.С.)
Девочки 7-9 лет:
🥇 1 место - Томилина Татьяна (Ендальцев С.Н.),
🥈 2 место - Бабушкина Наталья (Собянин Ю.В.)
🥉 3 место — Хомякова Полина (Тюленев А.С.)
Девочки 10-11 лет:
🥇 1 место - Попова Полина (Вахидов Д.Ш.),
🥈 2 место - Каменских Анна (Тюленев А.С.)
🥉 3 место — Паршина Екатерина (Пархоменко Р.А.)
Девочки 12-13 лет:
🥇 1 место - Зерщикова Арина (Андреева Т.И.),
🥈 2 место - Старикова Ксения (Петрище С.А.),
🥉 3 место — Бражникова Анна (Тюленев А.С.).
Девушки 14-16 лет:
🥇 1 место - Репп Владислава (Гусева Г.А.),
🥈 2 место - Нестерова Полина (Гусева Г.А.),
🥉 3 место — Чиркова Анастасия (Гусева Г.А.)