Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Соревнования по ОФП среди обучающихся объединений
    0

    Соревнования по ОФП среди обучающихся объединений

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 504   Дата: 25-11-2019, 11:57  

    23 ноября 2019 года на территории МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись соревнования ДЮСШ "Лидер" г. Нытва по общей физической подготовке среди обучающихся объединений.

    В соревнованиях приняли участие около восьмидесяти мальчишек и девчонок из таких объединений как: "Киокусинкай", "РБИ", "Спортивный туризм", "Волейбол", "Футбол", "Водно-моторный спорт" и "Черлидинг".

    В программу соревнований вошли виды (испытания) комплекса ГТО:

    👉🏻 7 лет, 8-9 лет - Подтягивание на низкой перекладине (мальчики), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.

    👉🏻 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет - Подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 х 10м.

    По проведении соревнований определились победители:

    Мальчики 7 лет:

    🥇 1 место - Кетов Дмитрий (Вахидов Д.Ш.),

    🥈 2 место - Бузмаков Денис (Тюленев А.С.)

    🥉 3 место - Белокуров Вадим (Пархоменко Р.А.)

    Мальчики 8-9 лет:

    🥇 1 место - Ашихмин Кирилл (Вахидов Д.Ш.),

    🥈 2 место - Кетов Александр (Пархоменко Р.А.)

    🥉 3 место - Эфиндиев Тимур (Тюленев А.С.)

    Мальчики 10-11 лет:

    🥇 1 место - Губин Артем (Тюленев А.С.),

    🥈 2 место - Кичигин Елисей (Вахидов Д.Ш.)

    🥉 3 место — Самсонов Алексей (Вахидов Д.Ш.)

    Мальчики 12-13 лет:

    🥇 1 место - Халилов Мансур (Петрище С.А.),

    🥈 2 место - Габдулхаков Тимур (Худякова Н.Н.)

    🥉 3 место — Реутов Сергей (Ендальцев С.Н.)

    Юноши 14-15 лет:

    🥇 1 место - Швецов Андрей (Тюленев А.С.),

    🥈 2 место - Кривоусов Роман (Пархоменко Р.А.)

    🥉 3 место — Козлов Георгий (Тюленев А.С.)

    Девочки 7-9 лет:

    🥇 1 место - Томилина Татьяна (Ендальцев С.Н.),

    🥈 2 место - Бабушкина Наталья (Собянин Ю.В.)

    🥉 3 место — Хомякова Полина (Тюленев А.С.)

    Девочки 10-11 лет:

    🥇 1 место - Попова Полина (Вахидов Д.Ш.),

    🥈 2 место - Каменских Анна (Тюленев А.С.)

    🥉 3 место — Паршина Екатерина (Пархоменко Р.А.)

    Девочки 12-13 лет:

    🥇 1 место - Зерщикова Арина (Андреева Т.И.),

    🥈 2 место - Старикова Ксения (Петрище С.А.),

    🥉 3 место — Бражникова Анна (Тюленев А.С.).

    Девушки 14-16 лет:

    🥇 1 место - Репп Владислава (Гусева Г.А.),

    🥈 2 место - Нестерова Полина (Гусева Г.А.),

    🥉 3 место — Чиркова Анастасия (Гусева Г.А.)


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.