Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 октября
  • Снигирев Иван Григорьевич
  • (Тренер-преподаватель по ОФП)

  • 13 октября
  • Быстров Виктор Владимирович
  • (Педагог-психолог)

  • 15 октября
  • Зотов Владимир Георгиевич
  • (Тренер-преподаватель по практической стрельбе)

  • Версия для слабовидящих

    » » Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
    0

    Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 20   Дата: 23-09-2019, 11:41  
    22 сентября 2019 года в ДЛО «Тимуровец» прошло Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная.
    В соревнованиях приняли участие 47 участников из: г. Кунгур, г. Нытва, с. Сергино,
    с. Григорьевское, д. Луговая, ст. Оверята.
    Соревнования проходили по трём возрастным группам:
    старший возраст 2002 – 2005 г.р. соревновались на дистанции 3 класса
    средний возраст 2006 – 2008 г.р. соревновались на дистанции 2 класса
    младший возраст 2009 г.р и младше соревновались на дистанции 1 класса
    Кристина Мальцева (с. Григорьевское) заняла первое место, Александра Лузянина (с. Сергино) – второе место, Мария Нешатаева (г. Нытва) – третье место среди старших девушек.
    Виталий Пепеляев (с. Сергино) стал первым, Артём Гуляев (с. Григорьевское) занял второе место, Никита Иньков (с. Григорьевское) стал третьим среди старших юношей.
    Татьяна Боброва (г. Нытва) заняла первое место, Валерия Санникова (с. Сергино) заняла второе место, Виктория Санникова (с. Сергино) стала третьей среди девочек среднего возраста.
    Мансур Халилов (г. Нытва) занял первое место, Игорь Шилов (г. Нытва) – второе место, Илья Мингараев (с. Сергино) – третье место среди средних мальчиков.
    Карина Табатчикова (п. Оверята) заняла первое место, Кира Артёмова (д. Луговая) – второе место, Дарья Васильева (д. Луговая) – третье место среди младших девочек.
    Елисей Вештемов (д. Луговая) занял первое место, Макар Суднев и Кирилл Гладышев (с. Григорьевское) – стали вторыми с одинаковым результатом среди младших мальчиков.


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.