Популярные новости

Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения


  • 07 августа
  • Мушаева Наталья викторовна
  • (Методист)

  • 11 августа
  • Аликин Александр Алексеевич
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • 18 августа
  • Кольцов Вадим Юрьевич
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • Версия для слабовидящих

    » » Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
    0

    Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 88   Дата: 27-05-2019, 14:33  
    26 мая 2019 года в ДЛО «Тимуровец» прошло Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная. 
    В соревнованиях приняли участие 61 участник из: г. Пермь, г. Нытва, Ильинского района, с. Сергино, с. Григорьевское, д. Луговая, ст. Оверята. 
    Соревнования проходили по трём возрастным группам: 
    старший возраст 2002 – 2004 г.р. соревновались на дистанции 3 класса 
    средний возраст 2005 – 2007 г.р. соревновались на дистанции 2 класса 
    младший возраст 2008 г.р и младше соревновались на дистанции 1 класса. 
    Кристина Мальцева (с. Григорьевское) заняла первое место, Юлия Фирсова (г. Пермь) – второе место, Екатерина Азанова (ст. Оверята) – третье место среди старших девушек. 
    Виталий Пепеляев (с. Сергино) стал первым, Никита Иньков (с. Григорьевское) занял второе место, Макар Долгих (с. Григорьевское) стал третьим среди старших юношей. 
    Александра Лузянина (с. Сергино) заняла первое место, Ксения Старикова (г. Нытва) заняла второе место, Татьяна Боброва (г. Нытва) стала третьей среди девочек среднего возраста. 
    Мансур Халилов (г. Нытва) занял первое место, Александр Власов (с. Сергино) – второе место, Роман Пепеляев (с. Сергино) – третье место среди средних мальчиков. 
    Кира Саннникова (с. Сергино) заняла первое место, Ангелина Лузина (г. Пермь) – второе место, Валентина Чеклецова (д. Луговая) – третье место среди младших девочек. 
    Андрей Денисов (г. Нытва) занял первое место, Тимофей Слотин (г. Пермь) стал вторым, Аркадий Бабёнышев (с. Григорьевское) – третьим среди младших мальчиков.

     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.