Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 07 июня
  • Собянин Юрий Валентинович
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • 19 июня
  • Зайцева Светлана Ивановна
  • (Тренер-преподаватель по ОФП)

  • 21 июня
  • Наговицын Николай Пименович
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • Версия для слабовидящих

    » » соревнования муниципального этапа Летнего фестиваля «Волшебный мяч»
    0

    соревнования муниципального этапа Летнего фестиваля «Волшебный мяч»

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 44   Дата: 20-05-2019, 16:00  
    18 мая 2019 года на базе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялись соревнования муниципального этапа Летнего фестиваля «Волшебный мяч». В программу соревнований вошли такие виды как мини-футбол, стритбол, волейбол и настольный теннис.
    В соревнованиях приняли участие обучающиеся школ Нытвенского района, а именно ООШ №2, ООШ №1, СОШ п. Уральский, СОШ №3 г. Нытва, СОШ «Шерьинская-Базовая школа», Нытвенский техникум.
    С приветственным словом перед участниками соревнований выступили заместитель главы Нытвенского муниципального района Марина Анатольевна Косожихина, Председатель думы Нытвенского городского поселения, директор Детско-юношеской спортивной школы «Лидер» г. Нытва Виталий Валерьевич Попов. Также на соревнованиях присутствовали:
    - заместитель начальника Отдела управления уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Сергей Владимирович Евсеев
    - старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Лариса Александровна Ануфриева
    - начальник Центра обслуживания образовательных организаций Ирина Витальевна Романкевич
    - начальник сектора по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нытвенского муниципального района Галина Владимировна Германович

    Победителями в командном зачете являются:
    1. МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева
    2. ГБПОУ «НМТ»
    3. МБОУ СОШ п. Уральский

    Победители по видам соревнований:
    - Мини-футбол:
    1 – МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева
    2 – МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»
    3 – МБОУ СОШ п. Уральский
    - Стритбол:
    1 – МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева
    2 – МБОУ ООШ №1
    3 – МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»
    - Волейбол:
    1 – МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева
    2 – ГБПОУ «НМТ»
    3 – МБОУ СОШ п. Уральский
    - Настольный теннис:
    1 – ГБПОУ «НМТ» (Сафаров Андрей)
    2 – МБОУ СОШ п. Уральский
    3 – МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.