Голосования

Оцените работу движка

 
» » Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
0

Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 33   Дата: 22-04-2019, 09:34  

21 апреля 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ г. Нытва  прошло Открытое первенство  Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная-связка.

В соревнованиях приняли участие 58 участников из: г. Пермь, г. Нытва, Оханского района,

с. Сергино, с. Григорьевское,  д. Луговая. 

Соревнования проходили по трём возрастным группам:

старший возраст 2001 – 2004 г.р. соревновались на дистанции 3 класса

средний возраст 2005 – 2007 г.р. соревновались на дистанции 2 класса

младший возраст 2008 – 2010 г.р. соревновались на дистанции 1 класса

 Виктория Безматерных и Кристина Мальцева (с. Григорьевское) заняли первое место, среди старших девушек.

Макар Долгих и Никита Иньков (с. Григорьевское) стали первыми,  Виталий Пепеляев и Роман Пепеляев (с. Сергино) заняли второе место,  Павел Путин и Артём Гуляев (с. Григорьевское) стали третьими среди старших юношей.

Виктория Санникова и Валерия Санникова (с. Сергино) стали первыми, Мария Якимова и Анна Вештемова (д. Луговая) заняли второе место, Ксения Старикова и Татьяна Боброва (г. Нытва) заняли третье место среди девочек среднего возраста. 

Александр Власов и Александра Лузянина заняли первое место, Игорь Шилов и Мансур Халилов стали вторыми, Артём Батулин и Артём Кочергин (д. Луговая)  стали третьими среди средних мальчиков.

Илья Вожаков и Андрей Денисов (г. Нытва) заняли первое место, Александр Лыков и Кира Санникова (с. Сергино) заняли второе место, Макар Суднев и Кирилл Гладышев стали третьими, среди младших мальчиков.

Васильева Дарья и Валентина Чеклицова (д. Луговая) заняли первое место, Александра Лоскутова и Анастасия Васенкова (г. Пермь) заняли второе место, Екатерина Борусевич и Наталья Антропова (г. Пермь) стали третьими среди младших девочек.


 скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.