Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

» » Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях Йошкар Ола 2019 г.
    0

Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 559   Дата: 20-03-2019, 10:56

С 13 по 18 марта 2019 года в г. Йошкар Ола республики Марий Эл прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

В соревнованиях приняли  участие 300 спортсменов из 24 регионов Российской федерации. В состав сборной команды Пермского края вошли обучающиеся ДЮСШ «Лидер» г. Нытва: Никита Иньков, Артём Гуляев (тренер Петрище С.А.); Анна Вештемова (тренер Перевозчиков А.П.); Виталий Пепеляев, Роман Пепеляев, Илья Дектярев, Александра Лузянина, Александр Власов (тренер Пепеляев М.С.)

Соревнования проходили по двум возрастным группам:

Юноши и девушки 14 – 15 лет соревновались на дистанциях 3 класса, юниоры и юниорки 16 – 21 лет соревновались на дистанциях 4 класса, параллельно проходил зачёт среди обучающихся 16 – 18 лет.

На личной дистанции Виталий Пепеляев занял первое место на дистанции 3 класса среди юношей.

На дистанции-связка Никита Иньков и Виталий Пепеляев заняли второе место, среди юношей на дистанции 3 класса.

На дистанции-группа команда в составе: Роман Пепеляев, Виталий Пепеляев, Никита Иньков, Артём Гуляев заняла первое место на дистанции 3 класса среди юношей, Сборная команда в состав которой вошла Александра Лузянина, заняла 3 место среди девушек. Сборная команда в состав которой вошёл Илья Дектярёв заняла третье место среди юниоров.

В общем зачёте Первенства России среди юниоров Сборная команда Пермского края заняла 3 место, в общем зачёте Всероссийских соревнований среди юношей и девушек Сборная команда Пермского края заняла 2 место, в общем зачёте Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся Сборная команда Пермского края заняла 1 место.

Победители дистанции-лыжная-группа на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юношей.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.