Архив новостей

Июнь 2024 (1)
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)

Популярные новости

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 9 июля
  • Гусева Галина Александровна
  • заместитель директора, тренер-преподаватель (волейбол)

  • 18 июля
  • Петрище Сергей Анатольевич
  • тренер-преподаватель (спортивный туризм)

  • 19 июля
  • Ощепков Игорь Анатольевич
  • врач

  • 30 июля
  • Худякова Наталья Николаевна
  • тренер-преподаватель (водно-моторный спорт)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

     
    В период с 26 ноября по 16 декабря 2017 года на территории МБОУ СОШ г. Нытва состоялись игры муниципального этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезон 2017-2018 гг. В играх чемпионата приняли участие 142 человека в трех категориях: юноши 2000-2002, юноши 2003 и младше, девушки 2000 и младше. 



    Скачать файл: raspisanie-sayt-2017-18.docx [29,18 Kb] (cкачиваний: 31)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-sayt-2017-18.docx
    0

    Расписание занятий

    Автор: Галина Гусева Категория: Методический уголок / Расписание занятий Просмотров: 720 Дата: 27-06-2017, 14:31

    Скачать файл: raspisanie-2015-16-2-chetvert.docx [27,02 Kb] (cкачиваний: 27)
    Посмотреть онлайн файл: raspisanie-2015-16-2-chetvert.docx
    Приказ МАОУ ДО ДЮЦ №5 от 23.01.2017
    II юношеский разряд по волейболу:
    Галкина Юлия Олеговна, 2003 г.р.,
    Дорошенко Юлия Олеговна, 2003 г.р.,
    Ватлина Юлия Сергеевна, 2003 г.р.,
    Репп Владислава Васильевна, 2003 г.р.,
    Каменских Софья Александровна, 2003 г.р.
     
    I юношеский разряд по акробатике:
    Попова Ксения, 2005 г.р.,
    Ощепков Георгий, 2005 г.р.,
    Мелехина Альбина Михайловна, 2007 г.р.

    II юношеский разряд по спортивному туризму:
    Вахрин Захар Леонидович, 2006 г.р.,
    Меньшиков Матвей Вячеславович, 2007 г.р.,
    Бутолин Тимофей Сергеевич, 2006 г.р.,
     
    Приказ МАОУ ДО ДЮЦ № 15 от 10.02.2017
    I юношеский разряд по акробатике:
    Бурдина Амелия Алексеевна, 2002 г.р.,
    Зерщикова Арина Владимировна, 2000 г.р.,
    Кубасов Владимир Тимурович, 2004 г.р.,
    Кинджалиева Светлана Владимировна, 2002 г.р.,
    Маямсина Ульяна Дмитриевна, 2003 г.р.,
    Ощепкова Вероника Юрьевна, 2007 г.р.,
    Каменских Виктория Евгеньевна, 2007 г.р.,
    Юлаева Виктория Михайловна, 2006 г.р.,
    Дьячкова Снежана Сергеевна, 2008 г.р.,
    Кузнецов Дмитрий Алексеевич, 2004 г.р.,
    Гизамутдинов Роман Алексеевич, 2000 г.р.,
    Пеунов Тимофей Дмитриевич, 2006
     
    Приказ МАОУ ДО ДЮЦ № 20 от 22.02.2017
    I юношеский разряд по акробатике:
    Мелехина Альбина Михайловна, 2007 г.р.
    I юношеский разряд по черлидингу:
    Куткина Нина Владимировна, 2004 г.р.,
    Побегайлов Лев Никитич, 2004 г.р.,
    Рязанов Дмитрий Владимирович, 2005 г.р.

    Приказ Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края № СЭД-41-01-02-88 от 17.03.2017
    I спортивный разряд по спортивному туризму:
    Кирова Екатерина Александровна, 2000 г.р.,
    Шавшуков Евгений Андреевич, 2000г.р.,
     
    Спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:
    Вахидов Дмитрий Шухратович, 2000 г.р.,
    Окунцов Алексей Васильевич, 2001 г.р.
     
    Приказ Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края № СЭД-41-01-02-136 от 14.04.2017
    Спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:
    Дегтярев Илья Сергеевич, 2001 г.р.

    Приказ Отдела по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Нытвенского муниципального района
    № 82 от 25.05.2017
    II спортивный разряд по спортивному туризму:
    Киров Денис Александрович, 2004 г.р.,
    Лузянина Александра Сергеевна, 2005 г.р.,
    Мамедов Акбар Акбарович, 2006 г.р.,
    Лыкова Дарья Сергеевна, 2004 г.р.,
    Санникова Виктория Витальевна, 2006 г.р.