Архив новостей

Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (3)
Декабрь 2022 (3)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (5)
Сентябрь 2022 (6)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 20 февраля
  • Ендальцев Сергей Николаевич
  • тренер-преподаватель (РБИ)

  • 27 февраля
  • Перевозчиков Александр Петрович
  • тренер-преподаватель, тренер (спортивный туризм, волейбол)

  • 28 февраля
  • Фейсканова Наталья Владимировна
  • специалист

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » Заключительный день Летней спартакиады - 2020
    0

    Заключительный день Летней спартакиады - 2020

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 287   Дата: 29-07-2020, 16:47  
    29 июля, на территории Эллинга состоялся третий и завершающий день Летней спартакиады - 2020.
    Участники сразились за призовые места в таких видах как "Дартс" и "Подтягивание на высокой перекладине".

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:
     Дартс:
    8 - 9 лет:
    Девочки
    1 место - Клепикова Елизавета,
    2 место - Саначева Варвара.
    Мальчики
    1 место - Лыхин Лев,
    2 место - Бузмаков Денис,
    3 место - Белокуров Вадим.

    10 - 11 лет:
    Девочки
    1 место - Мехоношина Софья
    2 место - Сухова Светлана
    3 место - Гиззатуллина София
    Мальчики
    1 место - Косарев Артём,
    2 место - Губин Артём,
    3 место - Кольцов Матвей.

    12 - 13 лет:
    Мальчики
    1 место - Безматерных Антон
    2 место - Сальников Владислав
    3 место - Ольхов Сергей

    14 - 15 лет:
    Мальчики
    1 место - Кривоусов Роман
    2 место - Зайцев Арсений
    3 место - Друзин Кирилл

    Подтягивание на высокой перекладине
    8 9 лет:
    Девочки
    1 место - Старкова Анна
    2 место - Малкова Доминика
    3 место - Саначева Варвара
    Мальчики
    1 место - Мальцев Степан
    2 место - Самылов Владимир
    3 место - Лыхин Лев
    3 место - Кетов Дмитрий

    10 - 11 лет:
    Девочки
    1 место - Паршина Екатерина
    2 место - Гиззатуллина София
    Мальчики
    1 место - Косарев Артём,
    2 место - Губин Артём,
    2 место - Пестряков Савва

    12 - 13 лет:
    Мальчики
    1 место - Ольхов Сергей
    2 место - Березин Даниил
    2 место - Шилов Игорь

    14 - 15 лет:
    Мальчики
    1 место - Кривоусов Роман
    2 место - Друзин Кирилл
    2 место - Митрошин Арсений

    Номинации:
    «Лучшая в отжимании» – Старкова Анна (28 раз)
    «Лучший в подтягивании» – Кривоусов Роман (21 раз)
    «Лучший спринтер» – Друзин Кирилл (7,91 сек)
    - Тараканова Ульяна (9,83 сек)
    «Лучший стайер» – Друзин Кирилл (3,23 мин)
    - Ваганова Кира (3,56 мин)


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.