Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 07 июня
  • Собянин Юрий Валентинович
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • 19 июня
  • Зайцева Светлана Ивановна
  • (Тренер-преподаватель по ОФП)

  • 21 июня
  • Наговицын Николай Пименович
  • (Тренер-преподаватель по футболу)

  • Версия для слабовидящих

    0

    Лучшие спортсмены

    Автор: Наталья Мушаева   Просмотров: 50   Дата: 28-03-2019, 11:31  



    Шавшуков Евгений 
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    1 место - среди  юношей
    2 место - среди мужчин
    2 место - дистанция-связка (короткая)
    3 место - дистанция-связка (длинная)
    Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях - 2018
    1 место
    Шулаков Роман
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-связка (короткая)
    Безматерных Антон 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых  помещениях, 2018 г.
    3 место -  дистанция-связка (длинная)
    Всероссийские соревнования по спортивному  туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-связка
    3 место - дистанция-лыжная группа
    Пепеляев Виталий
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    1 место -дистанция-лыжная-связка
    2 место - дистанция-лыжная, 3 класс
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место - 3 класс  дистанции (14-15 лет)
    Иньков Никита 
    (спортивный туризм, Петрище С.А.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    Папкова Анжелика 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    3 место -  дистанция-лыжная-группа
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место -  дистанция-лыжная-группа
    Кирова Екатерина
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-группа
    Дектярев Илья 
    (спортивный туризм, Пепеляев М.С.)
    Всероссийские  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 2018 г.
    2 место -  дистанция-лыжная-связка
    Первенство России и Всероссийские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2018 г.
    1 место - 4 класс  дистанции (14-21 лет)
    Катаев Анатолий 
    (водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
    Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2018
    1 место (личный  результат)
    3 место (командный зачет)
    Худяков Роман 
    (водно-моторный спорт, Худякова Н.Н.)
    Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по волно-моторному спорту, 2019
    3 место (личный  результат)
    3 место (командный зачет)
    Акаева  Марина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Бедских Наталья 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Болтаева Кира 
    черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Дьячкова Снежана 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Зерщикова Арина
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Каменских Виктория
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Коробейникова Вероника 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Маямсина Кира 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Мелехина Альбина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Мокрушина Мария 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Санаева Дарья
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Суслова Евгения 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Тудвасева Элла 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Худойназарова Софья
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Шимолина Кристина 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    Демидова Василиса 
    (черлидинг, Андреева Т.И.)
    Всероссийские  соревнования по виду Чир Спорт, 2018
    2  место – дисциплина Чирлидинг-группа
    скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.