Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (17)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (3)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (3)

Голосования

Оцените наш сайт

 

Поиск по сайту

Антидопинговое обеспечение

Дни рождения

  • 8 апреля
  • Костина Елена Александровна
  • уборщик служебных помещений

  • 12 апреля
  • Ефимов Константин Владиславович
  • тренер-преподаватель (бокс)

  • 16 апреля
  • Вахидов Дмитрий Шухратович
  • тренер-преподаватель (киокушин)

  • 17 апреля
  • Деревнин Александр Александрович
  • cпециалист

  • 23 апреля
  • Маслов Артем Манвелович
  • тренер-преподаватель (самбо)

  • Решаем вместе

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Версия для слабовидящих


    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    » » летний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района
    0

    летний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 503   Дата: 21-06-2019, 15:45  

    В период с 10 июня по 20 июня 2019 года прошел Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района

    Место проведения:     

    - спортивная площадка и спортивный зал МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева


    В Фестивале среди обучающихся приняли участие дети из общеобразовательных школ, это МБОУ ООШ №1, МБОУ ООШ №2, МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» и МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева по следующим ступеням:

    • I ступень (7-8 лет) – 25 человек (девочек – 14, мальчиков – 11);
    • II ступень (9-10 лет) – 62 человека (девочек – 37, мальчиков – 25);
    • III ступень (11-12 лет) – 40 человек (девочек – 18, мальчиков – 22);
    • IV ступень (13-15 лет) – 11 человек (девушек – 8, юношей – 3).

    В программу летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» входили следующие нормативы:

    1. Бег 30 м.;

    2. Смешанное передвижение (1 км), Бег на 1 км и на 2 км;

    3. Метание теннисного мяча в цель, метание мяча весом 150г;

    4. Прыжок в длину с места;

    5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине;

    6. Подъем туловища из положения лежа.


    Победители и призеры летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» 

     

    Среди мальчиков:

    I ступень (6-8 лет)

    1 место – Мальцев Степан (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                       

    2 место – Осмак Александр (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                   

    3 место – Кузнецов Павел (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                                 

    II ступень (9-10 лет)

    1 место – Филатов Макар (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                       

    2 место – Юшков Антон (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)               

    3 место – Богомягков Сергей (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)                                    

    III ступень (11-12 лет)

    1 место – Московченко Артем (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Деменев Александр (МБОУ ООШ №2 г. Нытва)

    3 место – Беккер Егор (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)

    IV ступень (13-15 лет)

    1 место – Зебзеев Даниил (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Поляков Никита (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    3 место – Брызгалов Александр (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    Среди девочек:

    I ступень (6-8 лет)

    1 место – Санычева Варвара (МБОУ ООШ №2 г. Нытва)                                    

    2 место – Бушуева Татьяна (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)     

    3 место – Болтаева Кира (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

     

    II ступень (9-10 лет)

    1 место – Панькова София (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)       

    2 место – Магомедова Милана (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)     

    3 место – Бардина Варвара (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

    III ступень (11-12 лет)

    1 место – Мизева Алина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Кремлева Екатерина (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)

    3 место – Ощепкова Вероника (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    IV ступень (13-15 лет)

    1 место – Пономарева Ирина (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

    2 место – Аликина Карина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    3 место – Никифорова Екатерина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    Номинации:

    «Лучший в отжимании»        

    - Санычева Варвара

    - Паркачев Ратмир

    «Лучший стайер»                    

    - Зебзеев Даниил

    - Пономарева Ирина

    «Лучший спринтер»               

    - Московченко Артем

    - Пономарева Ирина


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.