Голосования

Оцените работу движка

 

Поиск по сайту

Дни рождения

  • 03 июля
  • Шулятьев Александр Аркадьевич
  • (Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой)

  • 04 июля
  • Тюленев Алексей Сергеевич
  • (Тренер-преподаватель по каратэ)

  • 09 июля
  • Гусева Галина Александровнач
  • (Тренер-преподаватель по волейболу)

  • 13 июля
  • Ефимов Владислав Николаевич
  • (Тренер-преподаватель по боксу)

  • 18 июля
  • Петрище Сергей Анатольевич
  • (Тренер-преподаватель по спортивному туризму)

  • 27 июля
  • Сучков Александр Николаевич
  • (Тренер-преподаватель по футболу
  • 30 июля
  • Худякова Наталья Николаевна
  • (Тренер-преподаватель по водно-моторному спорту)

  • Версия для слабовидящих

    » » летний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района
    0

    летний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района

    Автор: Екатерина Хуснутдинова   Просмотров: 16   Дата: 21-06-2019, 15:45  

    В период с 10 июня по 20 июня 2019 года прошел Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей Нытвенского муниципального района

    Место проведения:     

    - спортивная площадка и спортивный зал МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева


    В Фестивале среди обучающихся приняли участие дети из общеобразовательных школ, это МБОУ ООШ №1, МБОУ ООШ №2, МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» и МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева по следующим ступеням:

    • I ступень (7-8 лет) – 25 человек (девочек – 14, мальчиков – 11);
    • II ступень (9-10 лет) – 62 человека (девочек – 37, мальчиков – 25);
    • III ступень (11-12 лет) – 40 человек (девочек – 18, мальчиков – 22);
    • IV ступень (13-15 лет) – 11 человек (девушек – 8, юношей – 3).

    В программу летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» входили следующие нормативы:

    1. Бег 30 м.;

    2. Смешанное передвижение (1 км), Бег на 1 км и на 2 км;

    3. Метание теннисного мяча в цель, метание мяча весом 150г;

    4. Прыжок в длину с места;

    5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине;

    6. Подъем туловища из положения лежа.


    Победители и призеры летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» 

     

    Среди мальчиков:

    I ступень (6-8 лет)

    1 место – Мальцев Степан (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                       

    2 место – Осмак Александр (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                   

    3 место – Кузнецов Павел (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                                 

    II ступень (9-10 лет)

    1 место – Филатов Макар (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)                                       

    2 место – Юшков Антон (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)               

    3 место – Богомягков Сергей (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)                                    

    III ступень (11-12 лет)

    1 место – Московченко Артем (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Деменев Александр (МБОУ ООШ №2 г. Нытва)

    3 место – Беккер Егор (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)

    IV ступень (13-15 лет)

    1 место – Зебзеев Даниил (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Поляков Никита (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    3 место – Брызгалов Александр (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    Среди девочек:

    I ступень (6-8 лет)

    1 место – Санычева Варвара (МБОУ ООШ №2 г. Нытва)                                    

    2 место – Бушуева Татьяна (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)     

    3 место – Болтаева Кира (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

     

    II ступень (9-10 лет)

    1 место – Панькова София (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)       

    2 место – Магомедова Милана (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)     

    3 место – Бардина Варвара (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

    III ступень (11-12 лет)

    1 место – Мизева Алина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    2 место – Кремлева Екатерина (МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»)

    3 место – Ощепкова Вероника (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    IV ступень (13-15 лет)

    1 место – Пономарева Ирина (МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева)

    2 место – Аликина Карина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    3 место – Никифорова Екатерина (МБОУ ООШ №1 г. Нытва)

    Номинации:

    «Лучший в отжимании»        

    - Санычева Варвара

    - Паркачев Ратмир

    «Лучший стайер»                    

    - Зебзеев Даниил

    - Пономарева Ирина

    «Лучший спринтер»               

    - Московченко Артем

    - Пономарева Ирина


     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.